Прочие взаимоотношения

С кем Вы потратили бы свои послдение дни , если узнали бы что вам долго не жить?

Чем бы Вы занимались ?
сделала бы много-много добрых дел, написала или позвонила всем родственникам и друзьям, сделала маникюр и педикюр в салоне и посвятила бы мои последние часы, минуты и секунды Моему Мужу.
Lala Humayeva
Лучший ответ
Хотела бы пожить с любимым человеком.. . Но это увы невозможно.. . Я бы наверное тогда писала стихи все эти дни.. . А в последний день вышла бы на улицу, да и почитала их в общественном месте ))
Kitty Black
с головой бы ушла в работу.. . чтобы потом моя семья ни в чем не нуждалась
Adelya Adelina ...
жила бы обычой жизнью... но окружила бы себя любимыми мной людьми...
С любимой)
Грустный вопрос (((( даже думать не хочу над его ответом.
я собрал бы друзей... всех или по возможности по больше... поехал на природу ...отдохнул бы с ними.. . а женой что делать не знаю.... вряд ли бы она пережила бы это....
со своей семьей
Артур Рябов
провела бы с теми, кого люблю, друзьями и родственниками!
Сергей ***
S sexsom ya zanimalsa)))
С родными, друзьями.. .
сделать хоть что-то из того, чего хотелось бы сделать в жизни..
с родителями...
Петя Донов
конечно бы поровел бы с любимом человеком... и не важно чем бы мы занимались.. мы могли бы молча сидеть, прижавшись друг к другу... ведь зависит не от того как ты провел эти дни, а с кем... =)