Прочие взаимоотношения

Как объяснить мужу что поздно вечером страшно ходить одной с работы.. и что надо бы хоть через раз меня встречать...

Синяком под глазом и разорванным до талии платьем. Скажите что сосед предложил вам встречать вас с работы. Ну и мужики пошли!!
Татьяна Басырова Шмонина
Лучший ответ
словами пробовала?
не убедила?
завтра вечером, войдя в подъезд рви на себе шмотки, размазывай косметику и лохмать волосы.
влетай в квартиру и, не говоря ни слова, рыдай, пока его кондратий не обнимет.
сквозь слезы можешь проговорить: "я же тебя просила.. . как чувствовала... "

будет и встречать и провожать.
Игорь Игорь
Отчего ж через раз?
Если он-муж, должен каждый вечер встречать.
Вы не объясняйте.
Вы скажите и-попросите. Чего мужа стесняться.
Я думаю-он поймёт.
однажды я сильно задержалась и придя спросила"Неужели тебе все равно, сидишь тут спокойно, может меня там убили? " А он ответил"Ну если уже убили, то чего дергаться-то? ")))))Хотя тогда мне не было смешно.
Madumar Nurmatov
Напугайте его, не прийдите домой или прийдите познее, на телефонные звонки не отвечайте или ответьте криком о помощи. А потом скажите что на Вас кто то напасть пытался. Или позвоните и скажите что там хулиганы кого то избевают, а вам через них проити нужно, а вы боитесь, вот ждете когда уйдут.
ему еще и объяснять надо.... ну нечего себе.... он сам должен как то задуматься.... мой меня и днем в магазин меня одну не пускает
Дима Резаев