Прочие взаимоотношения

Возвращаетесь вы с девушкой/парнем поздно вечером домой и наткнулись на гопников, что будите делать?))

Анна Морозова
Ну давайте размышлять логически. Их больше, значит вы не сможете их победить. Значит нужно убегать. Девушка не может убежать, девушки не умеют быстро бегать. Значить надо бросить девушку и бежать в безопасное место. В Канаду, например. Там тоже есть девушки. А гопников нет.
Михаил Тищенко
Лучший ответ
Я с ними учился в одной школе, я всех местных гопников знаю, поэтому не боюсь их.
Р Рахимов
Я всегда в таких случаях достаю обрез, а мой парень мини узи, и вдруг оказывается что ребята просто время спросить хотели.
Анна Вотякова
Оценю обстановку и баланс сил. Далее пиздить нещадно любыми подручными средствами, рвать горло зубами при угрозе жизни и здоровью, девушка же пусть звонит копам.
Если же биомусора слишком много, то мы с девушкой потрясающе быстро бегаем.
Артём Богданюк
Я.. - со словами - ребята - ребята...! - не все сразу...! поливаю их керосином ниже пояса, а он кидает спички! - Было уже, делали..!
Fy
Fyntolog
обойду. заранее.
я вовсе не собираюсь проходить мимо подозрительных людей и проверять, попытаются они на меня напасть или нет)))
Один - ну ещё можно рискнуть.
а не одному - это как-то глупо
Травмат достану
Karina *
Мимо пройду, а если они в отношении нас агрессию проявят придется применить метод психологического воздействия, какой зависит от их состояния
У меня нет девушки, но есть травмат)
Вызову полицию, гопники просто не отстанут.
Rasim Veliev
Анна Морозова полиция пока придёт можно пострадать
Спрошу когда отмечаться придут, а то на условке ведь)
Как там говорится девушек много а я мамы один.))))
Достану перцовку и зафигачу им в лицо)
Serik Bikenev
Оставлять парня у гопников и сматываться оттуда, пока не поздно, а как иначе?
они со мной поздороваются и предложат выпивки))
Отожмем у них мобилы. Ведь на самом деле гопники это я и моя девушка. А те ребята просто грызли семечки в спортивках, сидя на корточках.