Прочие взаимоотношения

Нужно ли искать девушку если я не хочу?

Хозяин барин.
Ilqar Shekerov
Лучший ответ
Вот ты её найдёшь, а встречаться кто будет, если ты не хочешь
не хочеш не ищи ---противный
Наталья Гусева
Марина Пронина Денег нет, всё очень просто
Искать можно клад или бриллианты в Африке, ну а девушки же на улице их так много бери и доминируй, ставь условие ей, чтобы успокоить ей инстинкты быть с вожаком
..
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Либо ты ей не интересен, либо это манипуляторша, которая игнорит, чтобы привязать на короткий поводок и тянуть ресурсы и ништяки . это потребительский склад ума, завышенная самооценка и веру в свою востребованность, что дефектно к семье. девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта, любой намек или сомнение в тебе, ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам .. ВЫГОНЯЕМ ЕЕ ЗА ШЕЮ ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ, не бить!!!! надо доминировать и ставить условие ей, чтобы ее инстинкты успокаивались и видели в тебе защитника и лидера, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Марина Пронина Всё дело в бриллиантах ($)
Ты же не ешь когда не хочешь и не спишь, зачем делать то что не хочешь?
Это дело полиции
Не нужно, ищи парня
Марина Пронина Что ты за существо такое, дело в деньгах которых нет.
Я не пидopac в отличие от тебя.
нет
Татиана Пищик
нет
Aibek Tursinbaev
Конечно нет. Если не хотите, не надо..