Прочие взаимоотношения

Если я недостаточно зарабатываю, то искать девушку нет смысла?

Нет, я могу себе позволить купить дорогие вещи, это в ущерб всему остальному. Сам я вообще не нуждаюсь не в чем. Живу 1, сам за все плачу, но это я, а девушкам, на сколько я понимаю нужно гораздо больше денег и получается, придется как раб на галерах работать, чтобы стараться удовлетворять ее запросы? Девушки - это бездоные бочки, куда нужно кидать деньги и этого всегда будет мало?
Меня так то все устраивает, единственное не понятно кто подаст стакан воды, а дома престарелых - это хуже смерти, поэтому и возникают иногда мысли найти девушку.
Смотря какую девушку вы себе хотите. Если модель с обложки глянцевого журнала, у которой запросы нереальные, то даже не стоит суваться. У всех разные понятия о достатке. Да и если бы девушки выбирали только обеспеченных мужчин, то в отношениях у нас состояло только процентов 10 населения.
Юрий Чичельник
Лучший ответ
Ты говоришь о проститутках. Если ты им не платишь, ты им не интересен.
*)
*kristinka* )))
То есть, тебе женщина нужна в качестве обслуги (исходя из твоих слов о стакане воды)?
Тогда тебе проще диван передвинуть поближе к крану.
Sahil Abdurrahimov
Чкинева Татьяна Я честно говоря не знаю, чем я мог бы быть полезен. Было бы здорово составить брачный контракт и все там прописать, но в нашей стране ни кто по этому поводу не заморачивается
Да и если зарабатываешь - тоже.
Данил Пащенко
Ищите няньку-сиделку, а не девушку.
Так ищи себе женщину, которая работает, а не тратит деньги.
Вы сами определитесь зачем вам девушка.
Если построить отношения то действуйте
Если для секса то проще телку снять на пару часов.
На первом месте не деньги должны быть, а любовь понимание чувства.
Понятно что сейчас все построенно на деньгах
Но встречаться и любить для этого деньги не нужны.
Если девчонка нормальная понимающая любящая в конце концов то возьмёт и за себя заплатит
Никогда не понял этого «табу» что за женщину нужно все платить?
Пусть возьмёт и за себя оплатит
Человек понять надо а бабы только о себе думают и так большинство.
Удачи!
Судя по всему тебе около 40-ка лет, и ты только сейчас чухнулся, что семью таки, хочешь-не хочешь, а заводить надо. Ну тогда вот тебе пара фактов:
- Девушка может быть с тобой ПРОСТО ТАК по двум причинам: либо ты действительно класный, либо ты класно трахаешься.
- Сейчас 2021-й год. Денег тебе должно хватать на себя и ребёнка. А девушка должна тоже работать, чтобы обеспечивать свои хотелки. Хочешь шубу? - Заработай, никто не против, чтобы ты купила себе шубу. Сама. У нас же равноправие, феменизм и все дела.
batu62
Нафиг тебе девушка? На шмот находишь бабки, найдешь и на шлюх. Быстренько сделал дела и пинка. Тишина и умиротворение)
Аня Swag
Девушка - это много денег. Очень много. И ни (чего) она не подаст. Только заберет. Потом про (ездит по курортам) и припрется с требованиями еще. Если будешь жив, конеЧно. Сие проблема есть. Но - парАвоз системы ты этого достойна - при нашей жизни не остановить... (((
Здесь много скромных дам

http://dtgfm.com/AsvK/ml:ot
Vitaly Kudrin