Прочие взаимоотношения

*** У меня было много девушек и мне много оказывалось женского внимания :(

Моя мать сказала: "Чем старше человек, тем более он требовательный к противоположному полу". У меня было много девушек и мне много оказывали женского внимания. И теперь, когда я встретил Девушку-идеал, я не могу терпеть то, что все идет не так как я хочу... что мы видимся не тогда, когда я хочу и теперь я говорю СТОП. А она не понимает, почему я не хочу продолжать начинающие отношения. В свою очередь, я не могу ей объяснить, что она нарушает те принципы которые для меня важны... Она даже причину, моего не желания видеть ее, не узнает. Одиночество - это же тоже хорошо?
Иногда осознанное одиночество
Илья Иванов
Лучший ответ
просто. не повезло: любовь к себе не даёт почувствовать силу другой, более замечательной любви, любви к другому человеку) )
Да.. лучше быть одному. чем портить нервы себе и жизнь другому человеку))
)) беда с вами.. . а как насчет пересмотреть принципы???)))
Eugenius Vershinskas
Елена Соколова Как их можно пересмотреть, если я сказал когда и где мы увидимся и девушки минуту в минуту будут на месте, но не Эта Личность. Она еще юная (22 года) и по этому думает, что весь мир и я в том числе, упадет к ее ногам.
это привычка быть одиноким)))) Моя мать сказала: "Чем старше человек, тем более он требовательный к противоположному полу".вы ответили уже сами на свой вопрос.
Надя
Нехорошо человеку быть одному . Но, господи, какое же это облегчение !
ой, как все запущено!!!! по всей видимости кроме себя любимого тебе никто не нужен: ((((((((((((((((
Evgenyi Filippof
Ради счастья можно пойти на компромисс.
Но проблема в том, что Вы эгоист.
Елена Соколова Я Эгоист? Нет, я не могу терпеть того, что она диктует правила отношений, хотя у нее был всего один парень.
мне понравилось начало.... "Моя мать сказала.... " эт раз.. . и если встретил Девушку-Идеал.... как может что-то не устраивать в идеале? ) эт два.. . три.... не стОит...
Бросьте свои принципы. И не любите вы её!
Одиночество как наркотик. Не затягивайте с ним и с принципами особенно))
Э*
Элис *
Мы случайно не братья??? ?
У меня такое тоже.. .
Советовать ничего не буду, единственое верное решение можеш сделать только ты!
многие девушки ...однотипно развивающиеся отношения,
а эта.. . перевернула с ног на голову ...
как я хочу... как я хочу... в страну хочухию бы Вас)
скучно и однообразно, когда все запланированно как Вы этого хотите, впустите в свою жизнь немного юношского безрасудства, может Вам понравиться

одиночество, это не хорошо
Ольга Чулкова
ох, какие мы принципиальные.
Олег Антипин
Одиночество? Хорошо! Наслаждайся... если сможешь
Одиночество-это эгоизм
Damir Shaimergenov
ну, видать, Вы много кому боли причинили и сердец разбили, вот Вам и возвращается...
Одиночество затягивает, к нему привыкаешь, ты паришь в свободном полете, жить вдвоем это труд и это здорово, просто это не та девушка иначе ты просто был бы с ней, а не говорил бы о своих принципах.
Аndrey Y. Т
да ты эгоист, как и большинство мужчин!! ! По знаку задиака не стрелец ли??)))))) ) так нельзя!!!! Она же не вещь!! ! Она тож человек с чувствами!!!! А тебе не нравится и все!!!! Видимо ты всегда будешь один, если не научишься котролировать свой эгоизм! ! Мужчине это сложно, но я так скажу, когда мужчна влюблен, он забывает про все свои принципы, может это все таки не она?)))))))))))
Abdu Abdurahimov
Елена Соколова Ну как можно продолжать отношения если:
понедельник - я звоню ей и говорю, что хочу встретится сегодня, ответ - у меня завтра модуль, не получится.
вторник - Она:мне неожиданно на среду поставили еще модуль, мне надо готовится, не получится встретится. Завтра встретимся,когда я буду после пар ехать за заказом косметики, если в среду не получится, то мы увидимся уже в пятницу, потому что в четверг я иду к подружке на ДР в ночной клуб.
СРЕДА: После трех часов у нее заканчиваются пары и она должна позвонить, что бы я подъехал за ней. Жду... жду... Уже пол пятого, она в интернете. Спросил Ездила ли она за заказом, она ответила: "Нет, мне что-то плохо стало".
И после ежедневной лапши, которую она мне вешала на уши, вы говорите, что я эгоист?
Оно хорошо, но не всегда. Бывает хочется просто крепко сжать кого-то в своих объятьях, просто побыть рядом и тут вдруг понимаешь, что у тя никого нет.... хреновое ощущение