Прочие взаимоотношения

Как влюбить в себя парня, избалованного женским вниманием?

Как привлечь парня, который избалован женским вниманием, считает себя богом Аполлоном и просто самым умным человеком на Земле, если:
- У него бывают такие приступы, когда он мне пишет каждый день, как только я появляюсь онлайн - спрашивает как дела, как день прошёл и т.п., даёт любой повод и тему, чтобы поболтать. А потом вдруг исчезает на неопределённое время, пока опять не вступит бзик мне написать.
- Если вдруг я первая пишу по какому-то поводу, то является катализатором бзика "писать мне каждый день"
- Он вроде как конкретно так не клеится, то периодически часто как бы между прочим говорит, что я очень красивая и необычная (это я и без него знаю)
- До сентября есть возможность общаться только виртуально.

Встаёт вопрос, нафиг оно мне нужно. А нужно только потому, что этот человек в детстве, когда я была страшненькой девочкой, надо мной издевался. Вот встретились по иронии судьбы через 10 лет - естественно, он меня не помнит и даже близко не догадывается, что мы были знакомы когда-то. Я очень злопамятный человек - хочется теперь проучить такого кретина. Для начала осуществления моего коварного плана, подскажите, как влюбить в себя такого типа при вышеописанных "если"?
а ты не боишься в него влюбиться?))
Андрей Хабаров
Андрей Хабаров
77 656
Лучший ответ
Встань к нему в очередь, как она подойдет, сама поймешь, что отомстила сама себе (((( Боже. девушки, ну что же Вы такое творите!!!
не получится если у парня действительно голова на плечах есть, а вам советую лучше заняться настоящим и будущим чем копаться в прошлом
Туся )))
Туся )))
91 672
зачем тебе очередной "любимый ублюдок'"?)))))))
Зачем Вам это надо ..?) Пусть парень живёт спокойно ..) Подлость ещё никого не украшала. . даже гадкого утёнка, превратившегося в красавца - лебедя..)
Павел Харченко
Павел Харченко
85 490
Никак.
Руфат ...........rufat
Руфат ...........rufat
32 075
парень пишет каждый день - радуйся. значит, ты ЕСТЬ В ЕГО ЖИЗНИ!

попрбуй аккуратно обделить его своим вниманием)
A:
Aziza :)
29 709
видимо в жизни других проблем нет. Не могу понять, зачем заниматься такой фигней! если начать мстить всем тем, кто меня в детском саду когда-то там обидел это бред!! Может вам заняться чем нибудь другим?
О. О а ты уверена что нужно ему "мстить". Лучше ты ему расскажи, что ты есть та девочка. Спроси прямо - типо чо эт он раньше издевался а щас говорит что ты красивая. В зависимости от его ответа решай как дальше поступить
Прям себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки теперь даже не напрягаюсь! В реале мне страшно знакомиться. Пробовал несколько раз – не получилось. Сейчас только в интернете. Заглядываю на любимый сайт и просто выбираю критерии какую девушку хочу. Помладше или постарше, для серьезных отношений или для развлечения на одну ночь. И сразу пишу той, что больше всего понравилась. Попробуйте, все гораздо проще, чем кажется!