Прочие взаимоотношения
Что делать если я обделен женским вниманием? мне 16.
Или обязательно быть красавчиком? я вроде не урод,ну да,и не красавец конечно.Прошу только не писать глупости
Это Тебе кажется Дружище ..))))
Не Парься - Будь Собой ..
Ты не Червонец Что бы Всем нравиться ..
Просто Они Иногда Стесняются Первые Показать Свою заинтересованность в Тебе ,
Тем более в Таком Возрасте ...)))
Они же Девочки ..))))
Не Парься - Будь Собой ..
Ты не Червонец Что бы Всем нравиться ..
Тем более в Таком Возрасте ...)))
Они же Девочки ..))))
подрасти для начала
Егор, не парься. Какие твои годы. Это только начало. Потом как накроет женским вниманием, только держись!
Готовься к Армии, с армии вернёшься - ТАКИХ глупых вопросов задавать не будешь !!!Станешь студентом - так и будешь - " что делать ???" !!!Может и нет - но не сам :( поймёшь !!!
ты что? ты хотел в 16 лет лавеласом быть? всё ещё будет)
Егор, тебе всего 16 лет, ты не огорчайся по этому поводу! У тебя все в переди!) А, так же не забывай сам проявлять инициативу! Будь уверен в своих силах! Удачи!
Каким каким вниманием сынок? Иди уроки учи, эго ходячее...
ну во-первых всё впереди!
во-вторых надо что-то делать, чтобы тебя замечали и наделяли вниманием! просто так ничего в жизни не бывает!!! !
кому нужен красавец, если он тупой и неинтересный? встречают по одёжке, провожают по уму! посмотри на человека, которого называют "душой компании"- он самый разговорчивый и интересный, а не самый красивый)) )
и полюби себя! что значит "не красавец"??? сейчас столько парфюма, одежды хорошей, часов, сумок, рюкзаков... следи за собой и будешь красавцем =))