Прочие взаимоотношения
для чего мужик хвастается, что у него избыток женского внимания, хотя сам в инете торчит? наивный... кто ему в этом поверит?
реал с виртом перепутал))) досиделся)))
Александр Рудник
чмаф)) мой Светлячок)) признавайся..с компами дружишь??
Я верю Особенно когда вечером в пятницу на улицу выхожу
День с ночью перепутал
по себе скажу: женщин много не бывает)) А инет это вообще сплошная ложь! Не верь никому здесь!))
ну а что вы хотите от него услышать: "я убогий, несчастный... никому ненужный"?
Знал двух (по крайней мере) бабников, один и в инете общался и в жизни, везде успевал, а со вторым бывало на месяцы уходили в онлайн игру, ничто не могло оторвать, не до баб было)
для того чтобы собрать косик молодняка гоняясь за тем что он типа там олигарх)) ) ну перепутал малеха с кем не бывает в фантазиях заблудился, короче всегда на позитиве) ) его оптимизму можно только позавидовать) ) а вот когда нафиг в доме, лучше в городе свет вырубят, тогда все станет на свои места)))
Пусть хвастает, это же развлекательный проект, кто что хочет тот то и пишет, лижь бы не оскорбляли друг друга и не призывали к насилию и чему нибудь не хорошему
Поверят те, кто вот в инете за ним стаями ходит. Это тоже своего рода избыток внимания. А в реале возможно ему и жены одной достаточно. Так почему ему тут не развлечь женщин, которых он умеет развлечь.
создает конкуренцию))
какое ему дело до того поверят женьщины или нет.
главное что другие мужики поверят и он не лузер.
Чтобы вы приревновали и он почувствовал себя мачо, который еще ого-го...
Да кому какое дело хвастает и ладно! Вам то по сути какое до этого дело? А то что чел в нете висит не означает что он лжет, ну уделяют ему девушки внимание и ему за это гордо.
мужики все любят врать и хвастаться насчет женского внимания. повышает самооценку
А ты чё рассказывешь про каких то выдуманных мужей и мужчин, с которыми встречаешься? Ты никому не нужна вообще ведь на самом деле, вот и торчишь тут
Марина Жданова
ха-ха...ты глупый и наивный,не понимающий юмора,злой человечишка!Будь счастлив и не чихай!
хвастается - следующий