умею любить
Скажи мне, только честно,
********************************
Есть ли на свете любовь?
Или просто так, от скуки,
Говорят набор красивых слов?.. .
Просто так кладут на плечи руки.. .
Просто так целуют не любя.. .
Просто так, живя в разлуке,
Пишут в СМС-ках:
"Я люблю тебя"?
И опять уходят со словами:
"До свиданья, помни и пиши... "
Неужели выражая чувства,
Люди остаются без души... .
Прочие взаимоотношения
А ты достоин женского внимания к себе и почему ?
Поскольку.. . не обделен, то - да, достоин, а почему.. . пусть отвечают женщины! )))
Стесняюсь спросить, А Ты то достойна ? ,ХДЕ СИСЬКИ ???))))
не знаю достоин ли - это должны девушки говорить!
я не слишком красив, небогат, здоровье тоже не ахти.. .
но я умею любить.. . готов отдать последнее чтобы любимая была спокойна,
Неа, денег мало.. . А за все надо платить по счетам....
Все должно быть обоюдно и никакая выскомерная особь женского пола не вправе так думать.
Не только внимания, но и тела)
если отвечю да. Значит буду псих с манией величия. Просто всегда остаюсъ самим собой романтичен и щедр с девушкой. Ну сколъко бабла естъ все трачю на чюдо которое со мной. На внимание не жалуюсъ. Даж иногда болъше чем ожидаю.
И все разом начали преукрашать себя, какие все хорошие! Смех товарищи! а теперь задумаемся нормальная девушка дойдет до такого?