Прочие взаимоотношения

А вот очень очень глупая НО симпатичная ...Достойна твоего внимания?)

Jenia Goriachev
Симптомы "недолюбленности":
Нет уважения, со стороны значимых для Вас людей;

Ваш мужчина вас не ценит и вами не дорожит;

Замечаете, что знакомые и родственники вас используют и вами манипулируют;

Не верите, что Вас могут любить и ценить по-достоинсту;

Страдаете от низкой самооценки и от неуверенности в себе;

Мешают внутренние комплексы;

Убеждены, что достойные мужчины все "разобраны", а Вам достается что уж "осталось";

Отношения с партнером поверхностные, без особой любви и заботы;

Развелись, уже много лет одна (с ребенком);

Было два брака, осталась одна с детьми;

Отношения были, но до официальной регистрации дело не дошло, теперь не могу построить отношения;

Отношения совсем не устраивают: со стороны мужа придирки, скандалы, муж выпивает, по дому не помогает (давит диван);

Муж ходит "налево".
Yakov Bredihin
Лучший ответ
под одеялом не видно красоты...))))
Василий Красин
Если не для женитьбы, то да :)
--
-Mag -
мне с ней не умничать
Павел Иванов
Это было бы здорово встретить совсем тупицу... я бы нашел линейку, в которой шкала была бы не в сантиметрах, а в полусантиметрах и по ней было бы у меня 23 см... И тогда ей бы сказал - смотри, у меня член в 23 см!
Любая симпатичная Особа достойна моего внимания... А умная Двойного внимания...
я таких (очень очень глупых) не встречал..)
Окс. К.
Нет
Ильшат Гилязев
смотря в чем глупая, главное не шалава. если не для семьи то да
а можно вместо симпатичной просто сексуальную?))
Да, почему бы и нет
Это значит очень очень хитрожопая )
Денис Матвеев