... мне обеспечил русский парень" - это запись в анкете 22 летней девушки из сайта знакомств..
Вопрос: как вы думаете, как быстро она встретит своего принца? ))
и вам не кажется, что как то маловато она хочет? ))
Прочие взаимоотношения
"Люблю французскую косметику, итальянскую одежду, японскую кухню, немецкое авто и хочу, чтобы все это...
Интересно другое, а что она может сама дать?
Красивая? Так есть и много ещё красивей.
Страстный секс? Так (пардон сам не проверял) проститутка любая гораздо страстнее.
Купить ей: Шинель № 5 (польского разлива), Итальянские стринги, Порцию роллов ( из мороженной рыбы))) и немецкое авто - к примеру Трабант (если хоть один на ходу... с правым ведущим колесом ОДНИМ!)
скинь ссыль.... я ей подгоню сперму кашалота от морщин
Если она живет в МОСКВЕ и согласна чтоб парню было немного за 30 то можети найдет Желания у нее нормальные, только конкуренция большая.. А так. Одежду европейских коллекций в столице можно купить, косметику тоже, рестораны японской кухни там есть (правда официантами киргизы работают, но ей ведь есть надо, а не смотреть)
Главное закинуть удочку!)) а вдрух!))))
Принц русский (ну так его бабушка Мария Романова-Гогенцолерн утверждает) всего один, да тот с сомнительной родословной и пустыми карманами.
Она человек непревзойденной, просто феноменальной скромности! Из серии: Хочу все и сразу, а получаю ничего и постепенно.
В 57 с Чихуахуа...
пусть от жизни хватает все)
Roman Khaburskiy
Привет))
22 года.. - год наивности.. в 50 список поменяется..)) на непьющий русский.. просто непьющий..
Мм м классно, отличное описание
Встретит, желания же у нее не запредельные. А может у нее лифчик с тремя отсеками и манда поперек, вот тады все и сбудется.
как говорят и у вас все это скоро будет
Я бы ответил! мундир Французкий, погон Английский, табак Японский, правитель Омский!)
Жадыра Асанбаева
Это сейчас че за бред был?
Бабушка с мамой хорошо поработали. С такими понятиями лучше сразу валить за бугор и кандидаты там и тут никому мозг морочать не станет.
Если машина подержанная, - а у немцев машина часто и через 10 лет как новая, то всё это вполне по карману многим парням)
ну принц будет сыночком олигарха, и потом, он будет не "свой" а общественный.