Прочие взаимоотношения

Какой образ мужчины тебе ближе - английский джентельмен, французский эстет, итальянский мачо?

Сзади, в такси, сидят двое английских джентльменов и разговаривают.
— Представляете — я вчера был в ресторане, так у официанта, когда
он наливал вино, не было салфетки на руке.
— Да что вы говорите.. . Да.. . Я тоже недавно был в ресторане с
дамой, так официант меню подал сначала мне.. .
— Да не может быть.. .
Водитель сидел, сидел, потом не выдержал и спрашивает:
— Джентльмены, а ничего что я к вам спиной сижу?

Француз женился. У него спрашивают:
- Ну как твоя молодая жена?
- Превосходно. Очень рекомендую.

Неаполь. Многодетная мамаша даёт интервью:
- У меня 10 детей и всех их я назвала Дженнарино.. .
- А как Вы их различаете? - спрашивает журналист
- Я их зову по фамилии!
Kristina Bocharova
Лучший ответ
он сегодня - пьян
Мне по одному, можете не завернуть)))))))))))))))))
Нет уж, меня вполне устраивает свой))))))))))) ) Отечественного производства))))))))
Сергей Акимов
ни тот, ни другой, ни третий, устраивает свой, простой русский мужчинка ))))))))
Botirjon Shukurov
Я ночной хулиган, у меня есть наган, и я вечно пьян.
Дима Чумак
а русский бомж не в почете?? ? всем серов подавай, мачав да джульменов....
Иван Иванов
Сергей Акимов Не всем)))))))))))))
Индеец племени Гурон.
Наш русский мужик. Небритый, со хмеля и в майке-алкоголичке.
мне славяне нравятся.
Я бы выбрал образ Шакрук Кхана или Амитаха Бачана