А так ли это важно?
Я всегда спрашиваю себя-Что хотят доказать люди уходя отсюда? И не нахожу ответа. Мы же не отказываем себе в маленьких удовольствиях и не говорим, вот так, с завтрашнего дня никогда не возьму в рот мороженое и все тут.... глупость.. .
Проект-тоже самое мороженое....
Прочие взаимоотношения
Вы в любой момент готовы уйти с этого проекта...или не сможете можете?...и почему?
Наталья Нагорная
так Не взлетай___ Но пусть наша гармония длится вечно _ ты обещал))))))))))))
пока не вижу надобности выходить если ты имеешь в виду вообще покинуть проект... а так я каждый день тут... мне нравится отвечать и задавать вопросы... но всему приходит конец... когда надоест я отсюда уйду...)))...
Абсолютно легко смогу уйти. При необходимости. Кстати, не так уж часто и вхожу сюда. Почему??? У меня есть реальная и очень активная жизнь. Вот и все объяснение.
Смогу, только если у меня не будет на него хватать времени, если я наконец-то обрету свое счастье и буду жить с любимым :))
внутреннее чувство одиночества не дает..
Могу, но пока не вижу такой необходимости.
да я уже считай ушёл с этого проекта... захожу сюда минут на пять разведать обстановку... ответить на один-два вопроса... а так тут одни и те же вопросы каждый день надоело на них отвечать
Могу ответить искренне, что я не попал в наркотическую компьютерную зависимость от проекта. Я использую его для себя, в плане общения с друзьми. Которые живут в разных городах и странах. Я раслабляюсь на проекте, через игры и участия в вопросах и ответах. Но все что я делаю, я делаю искренне и любя.
Пока я не вижу смысла уходить с проекта.
Удачных Вам выходных.
Надоест - несколько дней могу не заходить..
ухожу прихожу ...меня здесь в принципе ничего особенного не держит.
как средство немного отвлечься подходит. .
Не будет этого, я в чат уйду, или другой найду.
Знаешь Сандрочка, полностью согластна со Злым!
здесь есть человеки, общению с которыми я рада!
И если я не здесь, то я их всё равно помню!)) )
Так стоит ли быть столь категоричным? (если только это не угрожает твоей жизни!))
одно не мешает другому....))
если потребуют обстоятельства, то в любой момент
Когда получу ответы на самые важные для меня вопросы и наклюнется росток реализации, думаю, перестану тут тусить - просто не будет времени.
Хочеться помочь людям. Хотя б таким способом если получаеться то я рад!
Да, в любой момент, когда это будет необходимо. Например весь сентябрь вообще не отвечал - была сессия в институте.
Да, могу уйти с этого сайта в любой момент. У меня нет интернет зависимости
Я бы ушла, а как вы тогда без меня?
В любой момент можно уйти, но не смогу-нет денег...
Нет я не смогу уйти в любой момент, потому, что мне это просто интересно.
Интересно-отвечать на вопросы и читать чужие ответы.
Интересно -читать коментарии и отвечать на них
Интересно общатся и узнавать что то новое
Элементарно. Меня тут банили как то на долго. Пережил) .
Конечно здесь вполне вероятно получение действительно полезного вопроса на который по ряду обстоятельств не знаю ответа. Но это единственная причина по которой этот проект интересен) .
Словесные баталии по политическим темам - пошлы.
Тупые вопросы про то, где мне скачать реферат на тему "Кто основал Москву", или кто написал поэму Евгения Онегина "Евгений Онегин" я не как то не задаю.
Общение с людьми в плане человеческих отношений - это совсем глупость. Это ж ИНТЕРНЕТ, А жизнь она за окном!
Я смогу уйти, если появится в моей жизни Мужчина,
которому я и буду посвещать своё свободное время.
Доброго дня Вам!!!
Уйти не трудно, нажал пару кнопок и всё...Нет тебя, но ты приобрёл друзей, какие-то приятные знакомства, тебе дают добрые советы, отвечают на твои вопросы. Приятно иметь дело с добрыми, позитивными людьми. Но вот откровенная злоба, хамство, злорадство отталкивают от всех сайтов. Люди, будьте добры друг к другу. Ведь каждому хочется, чтобы с ним поговорили по-доброму, по душам, Почему же сами сеете зло?
Как только появляется что то интересное -событие, поездка, фильм, книга-спокойно ухожу... но и возвращаюсь...
Уйти - не вопрос. Вопрос: КУДА уйти?
я не вижу неоходимости уходить
А у меня наплывами, то сижу тут часами, то вообще не захожу...
Не могу - привыкла, полюбила! ))
да хоть сейчас, а как уйти с этого проекта?
Можно, конечно, и уйти в любой момент, но пока незачем.. . здесь общение с интересными и умными людьми, которого мне не хватает иногда в жизни и вопросы бывают такие эксклюзивные, что отвечать на них просто одно удовольствие.. . )))

а зачем уходить? он мне немешает
Нет, не смогу... Потому как здесь есть дорогие для меня люди...
Здесь интересно, зачем же уходить.
Если останусь без близкого друга, то здесь я буду жить. Просто нечего будет делать в реале. А пока просто заглядываю на часик. Или меньше.
В любой момент. Я поставил себе внутренний контроль от телеящика и компа. Чтобы быть хотя бы относительно свободным. А еще я не ем мясо, не пью, не курю и не занимаюсь развратом.
конечно вот прям сейчас и ухожу всем пока
Затягивает, как наркотик. С дочерью чередуемся. Но драк нет. Очень много злости со стороны молодежи (я так думаю, что это молодежь хамит) на совсем безобидные вопросы и ответы прямо из орбит вылезают. А так ничего!
Я тут так от скуки.. . Уйду легко))))))))
Захожу, когда скучно. Иногда бывает интересно, иногда глупо. Люблю подурачиться в Юморе.
Мне тут тепло и как то по домашнему уютно. . Я не пойду отсюда)))
да в любой. периодами то появляюсь то снова пропадаю - отвлекает, много интересного дает, на совсем уйти бы не смогла наверное.
А что в этом "ПРОЕКТЕ" есть такого что могло бы меня тут держать. ни чего по этому просто сижу и тыкаю надаест выключу и уйду.
а я даже и не знаю....))))
Хэллоу)
Это будет очень сложно, но при определённых обстоятельствах я бы смогла даже удалить свою страничку. Мне здесь очень нравится, но есть вещи, которые ценнее интернета...
без проблем. 10 минут и я ушел.
чего тут сутками виснуть- так и жизнь мимо пройдет
Если случится непредвиденное и у меня вырубят инет, волей неволей прийдется уйти. А вообще мне здесь очень нравиться
с этого это с какого))))))) 0
А что есть временной ценз или выгоняют? Только почти вошла... не знаю, узнаю- скажу
В любой момент уйти, в любой вернуться.