Прочие взаимоотношения
У меня очень серьёзный вопрос, как вы думаете, по каким причинам человек может уйти из этого проекта???.))
Причин много хорошие и грустные, кто-то посчитал проект скучным, кто-то просто ушел в реальную жизнь, для кого-то проект перестал быть интересным после ухода определенных людей, а кто-то уходит, чтобы этих людей не видеть!
Например надоело. Или нашлось более интересное занятие)
Что-то здесь случилось! серьёзное и к чему человек относился серьёзно! БЫВАЕТ! межет время пройдёт все взвесит, обдумает и примет для себя решение надо ему сюды или нет!
когда вопросы все станут однообразными и глупыми. А ответы будут сводиться к бесконечным приветикам
Наверное что то меняется в жизни.. .
Может нет времени и возможности.. .
А вообще проект уже не тот как раньше.. .
Мне тут стало пусто. .
Потому что раньше я ждала эмоций.. .
И давал мне их человечек мой....
Может нет времени и возможности.. .
Мне тут стало пусто. .
Потому что раньше я ждала эмоций.. .
И давал мне их человечек мой....
я уйду наверно только тогда, когда работа не будет позволять сюда заходить, ну и дома не позволят
Андрюха Потапов
хихихих....тссс...))))))))))))))
по многим..
У меня много друзей ушло совсем, потому что стало скучно здесь. Теперь только перезваниваемся.
как вариант инет отключат, а вообще по многим, замуж вышел (женился) , ребенка родил, переехал в другую страну) ) или просто надоело))
надоест
Если уйти совсем, то наверно когда белые тапки оденут и оденут в деревянный макинтош :-) а так полюбак заглянут сюда...
Esli Internet zakon4its9 :)
а что тут делать то))) так иногда только....
нет доступа к интернету, либо наигрался
интернет отключили! навсегдаааааа
Только увлечение чем -либо или кем-либо, причём хорошее такое увлечение, наполненное до краёв может заставить человека уйти отсюда.. . Сюда приходят от недостатка общения, а когда его в избытке или мозг занят очень, то сюда ни ногой.
Андрюха Потапов
неправда...у меня его в реале достаточно...))