Прочие взаимоотношения

мужчины! озвучьте, чем так хороши замужние любовницы??))) тем...что муж может в любой момент нагрянуть??))

брр. . почитал ответы и комменты-как в дерьме извалялся. . о любовниках говорят так, будто новой собачкой или кошечкой хвастаются. . люди, это ж насколько вы себя не уважаете, чтобы жить с одними, а трахаться с другими? ? это только звери так могут, а вы ж вроде еще люди.. . зачем тогда было женится или замуж выходить? а всякие отговорки типа "характерами не сошлись" придумывают лохи и бляди, которые не ценят не только супругу (а) , но в первую очередь себя. это неудачники, которые стараются искать в других проблему, но очень мало кто ищет ее в себе. когда выходят замуж или женятся, обычно счастливы и довольны. а значит любые изменения в семейной жизни связаны в том числе и вами. и конечно легче всего сбежать в кусты, то бишь завести любовника или любовницу, чем попытаться изменить ситуацию в семье.
и к автору вопроса. . а чем замужняя любовница отличается от незамужней? ? любовница-та которая спит с женатым человеком, т. е. блядь. а если она еще и сама замужем-блядь вдвойне. кстати, если вас это утешит, к мужикам которые так поступают, это относится точно также в равной мере...
Оксана Степанова
Лучший ответ
Ирина Чернышева браво!! еще бы так и на практике...))
Не сталкивался с такой ситуацией, не знаю. А причем тут муж? Не в ее же доме она встречается с любовником.
Ирина Чернышева а что...муж - это априори идиот?? не может выследить??))
Хорош человек, а не его статус...)))
Михаил Уфаев
Тем что триппер не светит ))))))))))))

решил исправить, для меня лично по фиг, муж или не муж, хочу я её, только её ...НО, триппер тоЖ имеет право на причину ))))))))
Beslan Isaev
не держу замужних любовниц))
Сергей Жоков
хз... просто буквы рядом))) )
Я не мужчина, но ответ очевиден: она не станет болтать....:)
Татьяна Шевченко Я и не подумал о таком варианте - ты гениальна)))
тем, что чужая... и без претензий, их она мужу предъявляет....
И это тоже, адреналинчик, знайте ли. . Тем, что они не будут на всех углах трындеть об этом. По крайней мере, процентов 99.
Николай Лупнёв
нет упрёков, нет обещаний и обид, шантажа и финансовых претензий, всё на равных... Ну, а, чтобы муж не застукал - не нужно быть идиотами...
@@@ Zabava
Ирина Чернышева без финансовых???.а зачем тогда вы ей?))
ни чего хорошего-постоянно оправдывают свою измену
В любой момент муж нагрянуть может разве только в каком нить анекдоте бородатом. Разве что клинический идиот будет пялить любовницу у нее же дома.
Замужние тетки хороши тем, что мозг по минимуму выносят.
Ирина Чернышева не будь наивным....прямо все любовники ..могут обеспечить квартиру для встреч!))