Прочие взаимоотношения

Чем хороша замужня любовница?

Лена Подзорова
что она замуж уже не хочет )))
Владислав Ефимов
Лучший ответ
жениться не заставит
Она не считает, что ты ей все и вся должне в этой жизни! А рада тому, что у нее есть секс с тобой!: ) Это если ты конечно не встречаешься с замужней проститутокй!:)
ничем не хороша...)))) уж поверь мне...))))
тем хороша, что её бросив, совесть тебя не замучает...
Всем хороша-пока её муж все не узнает; -))))
Всем! Раскована в сексе, не требует много времени, не хочет женить на себе, предохраняется, не хочет знакомиться с твоими родителями и друзьями...
Галым Исмаилов а вы случайно не замужем...:)
дешевле...
Алёнка Бар
Права не качает!! И жене точно не позвонит!!
Ну так ты нужен лишь для секса! Этим и хороша!
Юлия Казак
Для тех кому уже важнее не гормональные бури, а что то другое она просто незаменима, будет часами рассказывать про своё семейство, про то какой её муш плохой и ты буш рад что у тебя этого всего нет)))))))) )
(Ой кста Ужаснный ты ведь не женат? Или уже успел?))))))))) ) А то буш радовацца што и у других тожа всё не айс))))))))
Век живи-век учись,
трипер не поймаешь....
Роза Пяк не факт )))))))
Ничего хорошего я считаю, раз трахнул и убегай. . А то, спалитесь
мороки меньше
Мердан Нурыев
Никаких обязательств и требований, ей нужен только секс с тобой ( чтоб разнобразить свою семейную жизнь) , не потащит в ЗАГС. И тебе удобно и ей хорошо!
не претендует на свободу мужчины)
Не проблем не хлопот не забот -- а любви больше
адреналин.. . и опыт