Прочие взаимоотношения

Хорошо это или плохо, если в любовницах замужняя женщина?

плохо что много молодых 37 летних , сорокалетних женщин которым надо рожать детей а мужики лезут на замужних тупо из того что это ни к чему не обязывает, но почитав твои вопросы я вобще думаю ты девчивенник и бабы нет
Полина Максина
Лучший ответ
Это она спит с двумя мужиками сразу и ты там не один, фуууууу
О нравственности речи не идет вообще как я понимаю?
Mess Call It To C11H17No3
это как воровать еду из чужого холодильника....западло
Раз согласна на роль любовницы, значит неплохо. Как и любвнику, раз не сбежал.
плохо и так и так ложь и фальшь и на душе грязно
у женщины есть надёжное плечо с пассивным доходом. есть на кого элементы повесить, за чужой генофонд, если чо. а ты чисто для любви и хорошего настроения )
Aisana Akylbekova
Плохо ,что она замужняя,а хорошо,что она тебе даёт !
По церковным правилам это считается прелюбодеянием и наказывается в 2 раза строже, чем блуд со свободной (14 лет отлучения от церкви). То же самое относится к связи с разведенной.
Вплоть до 19 века (а кое где до 20-го) муж, застав жену с любовницей, мог убить по выбору его, ее или обоих, и не понести за это никакого наказания. (как поступил граф де Монсоро).
С другой стороны сексуальные отношения женатого со свободной считаются не прелюбодеянием, а блудом.
Настя Cадова церковники все таки отбитое мужло часто.сами еппаутся а баб убивать хотят хотя убийство это грех больше и мерзкие церковники за бога решают кого убить кого нет.?? потому наказание идет.
Если тебе это не доставляет неприятностей, то в чём проблема? Если её муж тряпка, то бояться нечего. Хотя, всякие психи бывают, придёт к тебе ещё с ножом. Поэтому тут дело минусов и плюсов))
ей, наверное хорошо.