Прочие взаимоотношения
Как полностью отказаться от хлеба? Это вредно или я проживу также как остальные?
Мне по сути надо отказаться от хлеба,.хлебцов
Хлеб в первой половине дня кушать можно, если что. Он совместим со сливочным маслом и свиным салом. Вечером лучше его чем-то заменить, если уж совсем без хлеба невмоготу. Совсем его бросать кушать как бы это тяжело. Мы все привыкли к хлебу.
Не от хлеба надо отказаться, а от магазинного хлеба.
Делайте домашний без дрожжей из цельнозерновой муки.
Рецепты есть на Ютуб. Он полезный.
А если по здоровью выпечку нельзя совсем - тогда можно заменить хлеб кашей из цельного зерна - гречка, полба, пшено, овес, рис бурый и т.д.
Рецепты есть на Ютуб. Он полезный.
Можно и без хлеба...особенно если остальная еда питательная...
просто перестать его есть)
нет, не вредно, отказывайся смело
Единственное, что стоит себе запрещать - переедать, превышать суточную потребность в калориях.
Да, хлеб составляет значительную долю калорий в обычном рационе, поэтому имеет смысл ограничить потребление, если стоит такая цель. Просто ешь половинку хлеба там, где обычно кушаешь целый.
норм, я его вообще не ем
Я хлеб не ем, а булку не люблю.. Как то так.
Ешь колбаску))))
Просто не ешь его и все. Все проще, чем ты думаешь.
Если не будете есть хлеб а будете есть другие продукты разнообразные всё что содержится в хлебе всё возьмёте из других продуктов и отсутствие хлеба перенесёте и безо всяких проблем
Здравствуйте! Углеводы - строительный материал для нервной системы. Посоветуйтесь сначала с диетологом, прежде чем принимать решение отказаться от хлеба.
передь в сомали там проблемы с продовольствием и с хлебом
Тогда надо будет есть другие продукты с витаминами б. В хлебеинеобходимый витамин б