Прочие взаимоотношения

Вот в детстве за мной водился такой грешок, когда посылали в булочную за хлебом, по пути домой я "общипывала" корочку с

с батона.... в наше время хлеб продается уже нарезанный.
Получается наших детей лишили возможности отламывать корочку по пути домой с хлеба в угоду нашему удобству)))) )
а какой раньше хлеб вкусный был, сейчас такого нет, в некоторых городах России)
Светлана Бурлыко
Лучший ответ
моя всиХда обгрызенный хлеб приволакивает)))
потому что булочная на углу))))
Елена Максимова привет, ЧудА)))
В Спар ходите. Если покупаю там хлеб не в целлофановом пакете, потихоньку могу отщипнуть на ходу.
Ilie Slobozeanu
Не намекай, так явно, на возраст...
Azamat Ablakulov
И я тоже хлеб жевала. . Боже, как давно это было...
У нас и такой хлеб "из детства" свободно продаётся. Но я практически не вижу, что-бы дети ходили по магазинам за продуктами. Да и зачем им грызть сейчас буханку, когда столько всего можно купить. А в моём детстве эта корочка была такая вкусная)))
Stas Ivasishin
В наше время и не нарезанный продаётся )))
И с хрустящей корочкой и с запахом )))
Ну раз знака вопроса нет, то сам спрошу...сыр купила?!))))
Елена Максимова да салат уже почти сьели))))
корочку она обгрызала.. . да я только корочку и приносил, ну в лучшем случае горбушку ...от двух батонов. Загадка состояла в том, что от дома до магазина всего 220 метров...
Павел Кузьмин
Да!
Как Я Тебя понимаю, вкус хлеба был другой .
никогда так не делала. поскольку хлеб с детства не ела и не ем во взрослой жизни. ничего против не умею, просто равнодушна к такому продукту. все ем без него.
Людмила Керина
Елена Максимова совсем, совсем?...а как же например сыр, семга, икра...
оно же без хлеба не вкусно...
Сча детки по пути домой травку покуривают, не сильно интересуясь корочками.
Ruslan Karnebaev
а я тоже:))) , пока не обкусаю корочку, теплую, хрустящую, домой не приходила:))))))
Валерий Семко
Получается что да
я откусывала уголок корочки если хлеб только что испеченный и ароматный, а маме говорила что мышка покушала )))не сказала бы что это было давно ведь мне всего 15
Тоже грешила этим) ) ) О эта хрустящая корочка) ) )
Ну почему же лишили наших детей, продаются и буханками, не только нарезной, так что кто хочет тот купит и общипает)))