Прочие взаимоотношения
а У вас было "Тёмное" прошлое?))))) ну там, грешки какие-нибудь?)))))
А у меня-всё тёмное и прошлое и настоящее и будущее :)))))))))))))))))))) Тока в душе светло :))))))))))))))))))
канефна:))) ) у кого их не было?!)))) )
но... некоторым лучше о них не знать:)
я ща своим светлым будущим осветила то прошлое его не видно=))))
Ну так тебе всё и расскажи))))
А то!! ! Как же без такого прошлого попасть в светлое будущее-то!!))))
Согласен с косичкеной.
да что там.. . все еще впереди)))
Их было так много, что порой как только задумаюсь-стыдно становиться! Если бы муж об этом знал, он бы наверно в сторону мою не посмотрел бы никогда!
конечно! на ошибках учатся !)
А чё "было"? Оно осталось. И ни куда не денется.
Конечно!
У всех есть что-то, за что будет мучительно больно.
Вот у меня, например, целый вагон скелетов . Но про них я никому и никогда не скажу .
Да и просто забыть не получится :(
konechno!!! i mogy skasat ono bulo y menj ny ochen temnoe. i vot dlj togo chto bu prowloe ne pomewalo moemy bydywemy j pered svadboi ny vse raskasala svoemy mygy. i vot yge 3 goda samygem. i nikakoe prowloe menj ne trevogit. gelay i vam chto bu prowloe ywlo is vawei gisni, prosto isbavtes ot nego. i nevagno komy vu raskagete esli cheloveky vu po nastojwemy dorogi on vsegda poimet!!!!