Прочие взаимоотношения

Вопрос о ,,прошлом"

Так уж сложилось,что вопрос ,,прошлого" потенциального партнера больше волнует мужчин,нежели женщин.Женщины как раз наоборот - больше придерживаются мнения и позиции - ,,прошлое осталось в прошлом", естественно касаемо прошлых отношений,партнеров,интимной жизни и т.д.Но вот есть один момент,которого я понять не в состоянии,иногда те самые женщины сами двумя руками это самое прошлое волокут в настоящее. А именно встречаешься допустим с дамой 30 - 30+ лет,вроде все задается,и дама ничего,и все устраивает, и вот когда развитие отношений приходит в фазу ,,больше чем просто любовники" и подходят к шагу создания ячейки общества - дама делает такой фортель,сует тебе под нос кучу фото где она 18-20 летняя девушка,порой на этих фото она не одна и по фото понятно,что рядом не брат,и выглядит она на этих фото куда как краше,стройней,милей и в целом лучше.И так поступает не одна-две женщины. Я вот понять не могу - зачем? Это юное существо можно вернуть? Или мужчине будет приятно,что когда то она была такой,но рядом был Вася или Петя? Может объясните цель демонстрации недосягаемой теперь красоты и свежести?
Cl@ic 90
Cl@ic 90
3 429
Прошлое каждого человека, включая отношения и партнеров из прошлого, может иметь влияние на настоящее и будущие отношения. Некоторые люди могут чувствовать необходимость обсудить своё прошлое с текущим партнером, чтобы обеспечить открытость и прозрачность в отношениях.

Кроме того, показывая фотографии из прошлого, некоторые люди могут пытаться подчеркнуть свою прежнюю красоту и свежесть, чтобы упомянуть их особенности или просто поделиться приятными воспоминаниями. Это может быть связано с нежеланием скрывать или забывать свою молодость и опыт жизни.

Однако такое поведение может вызывать недоумение и вопросы у партнера. Если вам непонятно или неудобно, вы можете открыто обсудить это с дамой и выразить свои ощущения и вопросы. Открытая коммуникация может помочь разрешить эти сомнения и понять, почему она делает подобные действия. Важно помнить, что каждый человек уникален и имеет свои собственные мотивации и чувства.
Борис Швец
Борис Швец
7 877
Лучший ответ
Лично я даже не знаю, что за зверь - прошлый потенциальный партнёр
Slets Slets
Slets Slets
82 620
Cl@ic 90 понимаю.оборот не совсем понятен. у меня есть потенциальный партнер. у него - есть прошлое.так понятней?
бабы вообще кладезь парадоксов...например...одеваются как шлюхи и обижаются когда с ними обращаешься как со шлюхами.. Вкладывают кучу денег в свою красоту,молодость с одной стороны а с другой,убивают красоту и молодость никотином и алкоголем.Странно да?
Олег Васильев Алкоголь. Средство разбавлять печаль от неумения найти себя и своё место в жизни, нах.
Один из вариантов психологической не уравновешенности! в общем, вы имеете дело с предательницей., ну или предателем. В будущем она не поступится честью и так далее.., и сменит, - и вас, и остальное на лучший вариант.!
Ну так ты - тож не пацан-штаны-на-лямках.
Прими как данность.
DN
Dinara Narikbaeva
98 121
Попечитель Земли предлагает взглянуть на сие под определённым углом. Женщина ощущает себя нужной, и полностью доверяет и открывает свою судьбу избраннику. Прошлое, как известно, обязательная ваших на планете судеб часть.
Вам ещё рекомендую понять и принять, что мужчина и женщина состоятся как Человек с большой буквы только при надлежащей "полноте единения", это друзья-марсиане подобным образом формулируют.
Женщина на вашей планете творит мужчину, и если она говорит себе: "Как хорошо, что у Него такие недостатки, иначе как бы я применяла свои достоинства?" - Попечитель может утверждать, что волю к жизни из Её сердечка этот мужчина получает.
Любые шажочки в любую сторонушку от этой истины приводят к поискам счастья по чужим п#здам и постелям.
Ирина Евсеева
Ирина Евсеева
89 601
А почему бы не спросить у Нее? Возможно, она и ответит.
Но в целом,, это Напрасный труд, чтобы мужчине понять женщину, а женщине мужчину! У каждого - своя Природа со своими плюсами и минусами.
Наслаждайтесь Действительностью и Реальностью, а Время расставит Всех и Все на Свои Места в Нужный Момент....
Сергей Волков
Сергей Волков
82 747
Ирина Евсеева Здесь и сейчас Попечитель Земли спасибкает за внимание и за подлинное удовольствие от с вами этого общения.
Примите в дар соответствующее вашему образу и настрою на сегодняшний денёк.
Cl@ic 90 спрашивал. молчат.
Действительно не понятно. Никакой мотивации это делать не вижу. А о какой то традиции так делать тоже не слышал.
Ну лучше спрашивать по факту.
Артем Гулящих
Артем Гулящих
76 889
Не от большого ума они это делают. Куриные мозги.
SK
Suro Kirakosyan
42 627
Хочет повысить свою значимость в твоих глазах я не достаточно твоего внимания.
если собираешься жениться, то можно и фотографии детства показать, а 2 года разница и неужели такая молодость выглядела? А вам показывает, что вы лучше тех парней и краше
Cl@ic 90 не 2 года. например женщине 30 - а показывает фото когда 18 - 20 лет.поверьте - разница огромная. в другом случает 33 года - также старается показать фото на 10 лет старше. кстати парней то особо и не показывают,случайно проскочили пару фото.вот вопрос в том и стоит - какой в этом смысл?не вернуть же ту красоту.возникает какое то сожаление даже.
Раскачивает на эмоции. Манипуляции. Фишечки. Смотрит затерпишь ли ты. Такую женщину нужно сразу ставить на место.
что делать
Кавычки можно "так" или «так» ставить

Похожие вопросы