А мнУ одинаково легко)
Я тя Лю)
Чмок)
Прочие взаимоотношения
Почему сказать "я Тебя хочу" легче чем сказать "я Тебя люблю"?!:)
Ну это далеко не всем, бывают отдельные индивидумы. для которых все едино
Вот Бесенок 777 отлично сказала.... очень романтично и правильно !
а мне и то и то говорить легко))))
Потому что, признавшись в любви, мы становимся беззащитными и открытыми.... Быть отверженным в сексе - не так страшно, как быть отверженным в любви...
Абсолютно согласна с Настёной Сластёной, так оно и есть.
Мне бы первое слово сказать...
патаму-что! я тебя -люблю -навечнно!
Потому что физическое желание и влечение может возникнуть даже просто к любому мужчине на твой вкус. Тогда после секаса хочется одеться и уйти, чмокнув его в сладкие, такие пухленькие, но ровным счетом ничего не значащие в твоей жизни губки.. .
А вот любовь - это когда ты не можешь сдержаться, чтобы не обнять его и уткнуться носиком в его плечо, чувствовать родной запах и, наслаждаясь моментом, ни о чем не помнить кроме него.
А ведь так не скаждым мужчиной бывает! Правда?
П. С. : Ой, чтот я така рамантишна стала... щас его пацалую...
там секс, а в люблю уже другая позиция отношений
Лю Лю тя, зай!
Потому что хотим чаще, чем любим!!!!
любовь очень интимна....
Потому что, любовь ко многому обязывает !
Потому что выражение Я ТЕБЯ ХОЧУ, ни к чему кроме секса не обязывает, а вот слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ уже значат большее. поэтому некоторые и не хотят себя обременять лишними обязательствами
Потому что в первой фразе не упоминается ЛЮБОВЬ, а любовь и секс это две большие разницы.