Прочие взаимоотношения

Почему Человек Не хочет Верить... что Его уже Не Любят?!)

вот Фома не верущий))))
Валерий Ялковский
Лучший ответ
Алексей Абаимов фома хахаха)))))))))ой Светлана не смешите)
Каныбек Абдисаламов Привет! :))))))))))))) Светик! :)))))))))) Тебя прям не узнать в новом прикиде! :))))))))))))))))))))))))
может надеется, что еще любят...)) )
Любовь за 5 секунд не проходит!!!
Самовлюбленный ТиПоЧеК)) )
...не может представить.. . что она - КРАСОТУЛЯ... .
....ещё не одного с ума сведЁт))))
так он же все еще любит!
Женщины коварны! :(((
а его любили?
Евгений Сысоев
а мне вообще в кайф, я всегда НЕ верю, что меня любят. .
ржууууууууууууууууууууу
Нина Яранцева
Надеется, что Вы передумаете.. . или пытается обмануть себя.. . даже если внутри уже чувствует, что действительно любовь к нему прошла...
Сауле Naltaeva
любовь не инстинкт .если ты выбрал кого то любить-люби навсегда, и не прыгай по разным постелям в поисках новой гормональной заисимости
Мария Пушина
Значит с одной стороны это была не Любовь!!!, а с другой стороны надежда умирает последней!!!
Павел Антонов
порося мля, у мя та же фигня.
живет иллюзиями и цепляется за воздух - я думаю это ему наскучит скоро !!!
Знаешь, я наобарот в точности верю что меня ни кто не любит.
дайте человеку верить во что он хочет)) ) у нас же свобода верований?
потому что все хотят быть любимыми.
Д.р. Ю.
скоее всего потому что сам любит.... Сама сейчас в такой ситуации (
Lia Canatui
Самолюбие не дает поверить.
Алла М
Потому что есть такие, люди, которые подсознательно бегут от душевной боли. Человек может в глубине души понимает, что его уже не любят, но боится признать это, т. к. знает, что ему будет больно.
Ernur Sailaubek
он эгоист. эт точно.
Alexei Izvekov
у меня такая же ситуация... я не хочу в это верить.... а почему объяснить не могу.. даже саой себе.. может потому что очень сильно люблю его...