Прочие взаимоотношения
Почему так трудно отпустить прошлое? Подкиньте советов!!!
Не знаю какой совет Вам дать, но знаю точно, если не отпустишь прошлое, не получишь и будущего! Соответственно не будет и настоящего! Ведь прошлое затми настоящую жизнь! Лучше выучите испанский язык!
время поможет, а если не поможет - не повезло, нет рецепта на эти случаи
без прошлого нет будущего. . только на былых ошибках можно сделать для себя выводы.. Если Вы хотите его отпустить. . ничего не получится, разве можно вычеркнуть страницы жизни. . Нужно просто изменить отношение к ним..
Никогда не возвращайся в прошлое,... оно убивает твоё драгоценное время.. . Истории не повторяются.. . Люди не меняются.. . Никогда никого не жди,... не стой на месте.. . Иди только вперед, не оглядывайся.. . Люди, которым ты нужен обязательно тебя догонят...
по тому что она сыграло роль в будущем или настоящем (у кого как)
ну кажется что раньше было лучше, как будто вы были счастливее. у меня тоже такое бывает. ну я представляю, как через какое то время я настоящее начну считать прошлым и возможно так же по нему скучать и начинаю ценить его)
Прошлое -это прошлое, его надо отпустить. Вы продолжаете дальше жить.
не думай не западай с сегоднешнего дня с этой минуты все его нет. и точка. И тогда тебе не будет сниться то что западает и не дает жить, займись делом.