Прочие взаимоотношения

Скажите как пережить и отпустить прошлое?

Я задам вопрос не что можно исправить или сделать-тут уже ничего. Расставание и оно было. Как преодолеть эту боль. Неужели если у меня нет денег то и не 1 мужчина не будет со мной на этот период. Со своим были вместе 5 лет. Раньше было лучше. Последние месяцы (он сам не работает уже очень давно, я работаю, ноу меня постоянная задержка з/п) он не звал меня гулять, не звал к себе когда у меня не было денег на такси. Говорил нет желания идти пешком. Говорил гулять пойдем когда у него появится желание ходить пешком. Какого это ощущать что нет денег нет встреч с любимым.. А сам он каждый вечер представляете не пропуская не 1 не разу за 2 года ходит к друзьям и обкуривается каждый вечер шлет нах меня. Кидает трубку и идет к ним. А трубки он кидает и не поднимает каждый день. Меня трясет просто от этого. Друзей у меня нет всех растеряла он был ревнив и за каждую и каждого такие скандалы устраивал а теперь говорит ты зае. ала иди ищи друзей нет сил тебя терпеть. Шл. ха. Когда хочу поговорить убегает закрывает двери и шлет меня нах. А потом говорит если бы я так не сделал мне бы пришлось идти и провожать тебя. А я стояла и задыхалась от боли плакала просила 5 минут поговорить он сказал извини нет отвали. И опять звонил друзьям они приходили и они накуривались. Но если бы все так. потом он появлялся звонил, плакал, говорил о любви. В общем на днях я встретилась с 1м своим знакомым. Он сказал поехали к его друзьям. Мы приехали домой там было очень много людей. Девушки и парни они играли в игры. Веселились. Развлекались и мы вместе с ними. Когда то и я была такой же. Но вчера у меня было ощущение что я как будто не жива уже. А там вот жизнь. Парень мой привил мне мысль что я гулящая дура. А мои друзья б. яди и еб. ри. В душе такая боль от всего этого. Буду ждать з/п чтоб кому то понравиться так что ли?) А мой просто забил на меня 5 лет это было. И чем больше я просила к примеру не кидать трубку телефона или не ходить каждый вечер не накуриваться тем больше он это делал. Это ад. А вчера я была среди простой молодежи как и я. Я то же хочу быть на позитиве как и они улыбаться и жить. А сейчася просто сдыхаю от боли и 5 лет этого ужаса...
хорошо что мозги на место становятся. правельно тебе больно должно быть, но это пройдет в хорошей компании! главное не покажись слишком навязчивой, а то это отталкивает людей! жизнь твоя и меняй её по своему усмотрению..
Ремонт Квартир В Химках
Лучший ответ
Сергей Буравлёв я вообще не навязываюсь никому. старые знакомые сами появляться стали и приводить меня вот в такие вот места
прошлое с нами живёт и умирает, но ...оно забывается когда ты вновь счастлив
Гуля Матерова
Что ты, девочка, не дрожи, не ломай голубые пальцы.
Это просто старуха-жизнь полотно небелёной лжи натянула на старых пяльцах.
Он тебе, говоришь, не лжёт, просто вас разлучили люди.
Ах ты, милая, знать бы брод, ломок первый осенний лёд, а тепла до весны не будет.
Кто его караулит? Мать? Ну, давай телефонный номер.
Как назвать его, как позвать?...
Мне ответили:
- Что, опять? Он для вас, потаскушек, помер.
Тише, девочка, не дрожи. Это поле – не поле битвы.
Значит, больше не ворожи, спрячь подальше свои ножи, иглы, игры, таблетки, бритвы.
Умер, стало быть – хорони!
Проживи эту боль, как ломку.
Знаешь, годы летят, как дни.
Ты за шкирку себя возьми,
ты – сама для себя соломка.
Ты – сама для себя вокзал, самолёт и дорога в небо.
Ты забудь всё, что он сказал, губы, руки, его глаза.
Ты реши, что он просто не был.
Слёзы, девочка, не в цене.
И цена у любви иная.
Он придёт. И не раз. Во сне.
Ты поверь, дорогая, мне. Потому что я знаю.
Знаю.
***********************************************
Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ
ИЗ ПУШИСТЫХ МОХЕРОВЫХ НИТОК.
Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ
НЕ СОЛГУ НЕ ЕДИНОЙ ПЕТЛИ.
Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,
ГДЕ УЗОРОМ ПО ПОЛЮ МОЛИТВЫ,
ПОЖЕЛАНИЯ СЧАСТЬЯ
В ЛУЧАХ МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБВИ!
Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ
ИЗ ВЕСЕЛОЙ МЕЛАНЖЕВОЙ ПРЯЖИ,
Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ
И ПОТОМ ОТ ДУШИ ПОДАРЮ
ГДЕ Я НИТКИ БЕРУ?
НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЮСЬ,
ЧТОБ СВЯЗАТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,
Я ТАЙКОМ РАСПУСКАЮ СВОЮ !!!
************************************************
Относись ко мне проще.
Я - ангел. Только крылья мои обгорели.
Я ведь долго летал над адом,
а в аду очень жарко, поверь мне.
Мне пришлось очень много увидеть,
оттого и глаза не святые.
Я умею теперь ненавидеть
и слова знаю колкие, злые.
А душа моя - огненный факел,
страсти сердце в куски разрывают..
Относись ко мне проще. Я - Ангел.
Правда, падшим меня называют.
********************************************
В переходе замерзая, со слезами на глазах,
Дед цветок купить пытался, в кулаке зажав пятак.
Продавщица оскорбляла, унижала, обзывала,
А потом за пятачок, сломанный дала цветок.
И дрожащею рукою старичок мимозу взял,
Он с униженной душою, тот цветок к груди прижал.
Он хотел жену больную, тем порадовать цветком,
Оказался в ЕЕ праздник, он с одним лишь пятаком.
И от хамства и от боли, по щеке сползла слеза,
Мы хотели лучшей доли, нам пускали пыль в глаза.
Из толпы один мужчина, продавщицу пристыдил,
Бросил ей рубли под ноги, все мимозы закупил.
Протянув цветы в корзине, торт, шампанское купил.
Он сказал: "Иди к ЛЮБИМОЙ!!!.
Жаль, что я, не так ЛЮБИЛ!!! "
Я по запаху выберу милого.
Не в чести тут духи, даже лучшие.
От мужчины должно пахнуть СИЛОЮ!
И немного СЧАСТЛИВЫМ СЛУЧАЕМ!
От мужчины должно пахнуть ВЕРНОСТЬЮ!
И СПОСОБНОСТЬЮ К ДОСТИЖЕНИЯМ.
От мужчины должно пахнуть ЩЕДРОСТЬЮ
И, конечно, ОГРОМНЫМ ТЕРПЕНИЕМ!
От него должно пахнуть ПРАВДОЮ
И НЕ СКЛОННОСТЬЮ К ПРАЗДНОСЛОВИЮ…
И, бесспорно, самое главное…
От него должно пахнуть… ЛЮБОВЬЮ!
********************************************************
Практикуй это, сразу отпускает, проверено на себе.
https://www.youtube.com/watch?v=UHAedoRiuvo
Юра Вощиков
заняться будущим так и забудешь прошлое
Надо для начала завести животное. Они спасают от одиночества, не предают.
Эвелина Пак
так а в чем проблема? найди себе занятие, смени имидж, неужели тебе нравится вот так ходить где весело и вспоминать бывшего? мне кажется в таком случае ты должна собой заняться, подумать зачем ты сама себе такие мысли внушаешь, как только в голове крутится плохая мысль, отрезай ее сразу, или доводи до абсурда, чтобы не страдать таким бредом