Прочие взаимоотношения
...Пока Не Отпустишь Свое Прошлое...Не Будет У Тебя И Будущего...Согласны..?)):))
Не совсем согласна. Будущее будет, а вот каким оно будет... если тянет назад прошлое, это уже вопрос.
трудно не согласиться с тобой)) )
конечно, пока живёшь, оглядываясь постоянно назад, снова и снова туда возвращаясь, невозможно жить в настоящем. а уж о том. чтобы думать о будущем. даже и речи не идёт))
Алена Малыш
Рад видеть Тонечка!
Дивного вечера!
кто то сказал: "Не зная своей истории, не будешь знать своего будущего")) об уроках прошлого надо помнить и шагать в будущее, живя настоящим)
Алена Малыш
Хорошего настроения!
ПОЛНОСТЬЮ ------------------с ВАМИ ----------------Согласен !!!Но вот как ЕГО ------ОТПУСТИТЬ из ПАМЯТИ !!!
ой как верно!
Алена Малыш
Приветик,Ангелок!
Позитивчика!
Еще, как согласна!) ) Истину глаголишь, Сережа! )))
Алена Малыш
Приветик,Гара!
Дивного вечера!
согласна..
Согласна)))
Алена Малыш
Добрый вечер,Людмила!
+ стопиццот! Истину глаголишь сын мой!!!
А кто-то живет и с прошлым припиваючи....))))
разумеется:)) ) а еще надо простить себя и всех, с кем.. . накуролесили в прошлом.. . я, например, говорю: всем спасибо, все молодцы!
а я благодарю за все, что было в прошлом.. . орошаю и отпускаю... помню только хорошее, но в будующее его не тяну.. . впереди только хорошее и светлое - а иначе быть не может...
Это как зайти в темный лес, идти страшно, а назад дорогу уже не помнишь.
Все верно, только вот прошлое не отболело.
да... полностью согласна.... но и без прошлого нет и будущего )))))
да тильки хде взять силы?? ? и решится... не каждый может..
Не теряйте людей, хоть на свете их много,
Ведь потом тех, кто нужен, в толпе не найти.
И бессмысленна в жизни любая дорога,
Если вы в одиночку решили идти.
Если душит тоска и просвета не видно,
Вы не верьте, что жизнь состоит из потерь.
Если просят уйти и до боли обидно,
Все равно, уходя, не захлопните дверь.
В этом мире не всё, как хотелось бы, просто.
В жизни солнца порою не больше, чем льда,
Надо только уметь не терять этот остров,
Где костёр ради вас зажигают всегдая
И бессмысленна в жизни любая дорога,
Если вы в одиночку решили идти.
Если душит тоска и просвета не видно,
Если просят уйти и до боли обидно,
Все равно, уходя, не захлопните дверь.
Где костёр ради вас зажигают всегдая
это точно. .
хорошие, правдивые слова...
это точно! !
у меня также, пока я не забуду прошлое и не скажу "Всё!" всё будет на том же месте.. а хочется, то прекрасное будущее!!!
Вы совершенно правы. Но почему так трудно забыть все что было?