Прочие взаимоотношения

Глупо тратить время на симпатию, у которой нет будущего. Согласны?

Ситуация на работе: он и она. Приличная разница в возрасте. Оба не свободны. Море лишних взглядов, как что-то скажет - смотрит на ее реакцию, разглядывает ее губы когда стоят рядом. В общем, стандартная ситуация симпатии и не известно, приведет это хотя бы к мимолетному поцелую.. . поскольку оба сдержанные и не собираются искать приключений.
Daulet Sadykov
Если обязательно нужен результат-тогда глупо. Только сдается, что дело не в результате, а в процессе. Это флирт, игра, это самое интересное в отношениях. А в данной ситуации еще и обстряется тем, что "несвободны","на работе","разница в возрасте",в общем, полное "ни-ни"...Но он рассматривает её губы, а она получает удовольствие от этого... Весь прикол в этом-не нужен никакой результат...)))
Елена Шаталова
Лучший ответ
Нужно смелее быть, чтобы догадками не жить!
И правильно... лучше закончить историю, которая так и не началась.
Просто очень глупо.
Не говори гоп, пока не перепрыгнул...
Aisaule Raximjanova
не согласны....
Андрей Лаук
тратить время - вобще глупо! ))) а вот использовать ситуацию с пользой - это уже разумно ) так что если есть симпатия то нужно получать от этого по-максимуму удовольствия и приятностей для вас двоих )))
Да просто пофигу, симпатия и влюбленность разные вещи.
Айдын Сайдаков
если такие нити между ними уже проскакивают. .
то ...это вовсе не значит, что ничего не будет,
скажу больше, что вероятность 90 процентов.... тоже самого поцелуя.. .
при условии, если ...есть взаимная симпатия
оба не свободны, пусть симпатия останется симпатией
судя по всему это у вас так и останется несбывшейся мечтой)
Natalya Ni
согласен, но пару встреч для занятия сексом бы провел с той которая симпатична.
Victor Vokiradus
Пускай это останется мечтой ...для тонуса ..)
Megero4Ka *****
legkii flirt rabote ne pomeha)))))
это же ваша жизнь, и только Вы вправе решать куда и на кого тратить свое время. надеюсь ответ понятен, иначе бы не было здесь вашего вопроса.
Фератус ,,,,,,,,,
Косяк, не место таким делам на работе.
Dl
Dllinnyi
Какая разница? Кто сказал, что человек исключительно мудрое существо? Мы все глупцы, когда сердце разбушевалось.
Андрей Стасюк
Пока это только флирт-это придает жизни тонус. Как только Вы ввяжетесь в эти отношения, ситуация тут же изменится не в лучшую сторону. Для женщины-тем более.
А зачем тратить время на бессмысленное? И жить не в реальности? Если нет будущего, надо забыть...
Marta Petrova
просто развлечения на работе флирт и более не чего, будет стимул бежать на работу, находится всегда в хорошом настроение. а будут отношения как правило не чему хорошему это не приведет только горечь разочарования.
Евгений Женя
А может это те самые искушения. ведущие к прелюбодеянию. Или. у вас кризис.. 40-летнего мужчины Глупо или умно можете оценить только вы в зависимости от силы чувства в служебном романе и от чувства к жене.
Marat Djumanov
смелей и вперед да еще губки нравятся.
Если оба заняты, то зачем хотеть продолжения?? ? Только если вы не уверенны в своих половинках...
глупо, но сколько глупых поступков мы творим по жизни
Тратить время впустую всегда глупо. Тем более на служебный роман.
а зачем? ?
СмЫсЛ?? ?
..
Да, всё бесполезно.
Maksi Baisary