Прочие взаимоотношения
стоит ли тратить время на человека которой нравится только ругатся, которая никогда не признает своей вины даже если....
знает что виновата но всячески доказывает обратное и никогда не хочет идти на компромисс???
Человек существо социальное, существо живое. С одной стороны все хотят одного и того же: быть услышанными, быть в безопасности, быть принятыми, быть любимыми, быть успешными. С друой стороны у каждого свой набор того, что повлияло на его или её развитие/становление и которые играют свою роль на протяжении всей жизни: у каждого своё детство, свои болячки, своя наследственность, свои факторы влияющие на предыдущие факторы, жестокость в жизни или полное окружение любовью. На протяжении всей жизни человек учится выживать, и делает он это в особых индивидуальных условиях. Многое непонимание, нежелание и неумение слышать и слушать порой могут быть очень болезненны для человека, от того всё и происходит. Не рализованные желания, детские страхи и многое другое приводят к тому, о чём Вы спрашиваете и так часто ранит нас самих же ещё больше.
Нет не стоит! Если она с пеной на губах доказывает что то не понимая при этом, что все равно каждый из вас останется при своем мнении и только время может рассудить кто из вас был прав, то ее стоит бросить. Ведь недаром говорят "Неуравновешенность-ужасный бич, препятствующий познанию прекрасных даров жизни"
человек просто так ругаться не будет, нужно искать причину подобного поведения, возможно она вами недовольна, а вот чем именно это вам самаим разбираться надо
Ticu Mihai
а если человек пожизни находит любые причины лиш бы поругатся..это что не просто так!
стремная она какая то)))
Раз появляются подобные вопросы, то, думаю, что ответ Вы уже знаете.
Ticu Mihai
наверное еслиб знал то не спрашивал бы!
если Вы любите эту девочку, то стоит просо с ней погворить и поймать на лжи. если она для вас промто этап - БЕГИТЕ!
Ticu Mihai
да я её каждый раз на лжи ловлю..она сама себе противоречит каждый раз причем не хочет даже осозновать это!
Не, не стоит, однозначно, только хуже будет.. . Надо гнать в шею такого слабого и недалекого человека...
если кризис 3 года, то его просто нужно пережить.
зачем? зачем надо усложнять себе жизнь и пытаться переделать или мечтать что она исправиться. БЕГИ!!!!