Прошлое это прошлое.. .
Помнишь, когда мы с Серым расстались ты мне говорила, что это прошлое и мне стоит его отпустить и жить настоящим.. .
И я смогла, потому что ты рядом была.. .
А то, что у нас тут было.. . это тоже прошлое.. .
Я отпустила и его.. . и ты отпусти.. .
Того что было уже не будет.. .
Главное, что из этого прошлого ты со мной в моём настоящем и будешь со мной и в моём будущем.. .
Тебя я отпустить не смогу.. .
Я люблю тебя очень.. .
Не делай глупостей.. .
Ты моя радость.. .
На данный момент ...единственная радость...
Прочие взаимоотношения
Можно ли вернуть прошлое и сделать его настоящим или прошлое должно оставать прошлым и нет пути назад?
Нет такого способа... .
Надо жить настоящим и думать о будущем....
Верните лучше веру в будущее!
Прошлого не вернуть! =)
жена Лота оглянулась на прошлое ( на пройденную дорогу и покинутую жизнь) и превратилась в соляной столб...
Даже если вы вернете человека, который связан с вашим прошлым... эти отношения будут совершенно иными, важно, чтобы негатив прошлого не просочился в новые, настоящие отношения.
Можно вернуть все назад, но уже также хорошо не будет. Разбитую чашу не склеишь дважды.
Радуйтесь новому, пусть и плохо без прошлого, впереди будет лучшее....
дважды на одни и те же грабли... поверь не стоит.. проверено. живи настоящим