Прочие взаимоотношения

"я вот не люблю, когда кто-то кого-то кормит из рук")))такую романтику я не люблю..:)) а что вы не любите из романтики?..

А мне любая романтика по душе:)
Татьяна Тимофеева
Лучший ответ
Я тоже не люблю, хотя это было только однажды... и вспоминать смешно))
Сергей Стукало
когда одевают мои рубашки
Никита Мальцев
Нуржан Нурмустафанов ваще не люблю их носить))))))))))))))))))
заек, пусек и прочий зоопарк))
Bazhin-P
Когда начинают рассуждать о жизни на острове вдвоем как будто "Дискавери" не смотрели))
Eva
Когда плюют в душу))
Larisa Kulikova
Прилюдные поцелуи
Андрей Фадеев
секс при ярком свете.... меня это очень смущает))
терпеть не могу парочки которые не могут положить телефон и говорят нет ты первый клади, Нет ты)))) уххххххххххх
Серега Семенов
Ая Дмитренко а ты всегда сама кидаешь трубку первой?)))
Белой краской я в подъезде "люблю иру" напишу.

Вот романтика какая; я на большее не смогу.
Танюшечка ;)
когда из моей тарелки тырят самые вкусные куски, мило улыбаясь))))
Saturday Night
Когда кто то кого то кормит с ног!))))))))))
я тоже такое не люблю как будто у неё(него) руки нету что бы сам (А) кушал (а)
Когда только что из туалета или с грязными ногтями? Ну какая здесь нафиг романтика.) А всю люблю Романтику.) Я такой.)
Я не люблю показуху в романтике, в том числе и кормление из рук, и чмоки (не путать поцелуем) на людях, и дебильные фразы на людях.. и тд - если бы они это делали для себя, дак нет же - чтобы другие увидели и услышали их бесполезный треп. Тупое позерство! ((( Вот романтический ужин в ресторане и высокая беседа - это по мне. А вообще, это все как-то банально, как будто люди не могут придумать свой романтический сценарий и тырят чужие идеи.