Прочие взаимоотношения
Когда женщины поймут что нас надо любить в постели лучше, а не кормить, стирать и убирать -чтобы от них не бегали? )))
))))наивный чукотский мальчик)))))) Если вас не кормить а залюбливать.. вы ж чахнуть будите, а потом дохнуть)))))) причем быстро)))))
Погоди... счас приготовлю, постираю, уберу, перекурю и ...сяду вас понимать))))
Когда? О_о...)))))))) )
Когда вечером, приходя с работы, вы вместо вопроса "Дорогая, что у нас есть на ужин? " пойдёте в ванну, примите душ, потащите жену в постель, приговаривая, что сегодня будете ужинать жену...) )
Когда с утра, проснувшись, вместо вопроса "Дорогая, где мои носки? ", вы будете раздвигать её ножки и делать нежный куннилингус...) )
И когда на выходных, вместо встречи с друзьями для распития пива в гараже, вы будете оставаться с женой и затрахивать её до тех пор, пока она не скажет "Дорогой, как же ты меня заипал! "
перед КОНЦОМ СВЕТА
А дело даже не в постели!) чем больше мужчину любишь, тем он больше начинает по свински относится, а когда женщина начинает поступать так же как он, мужчина сразу меняется в лучшую сторону!)
а мы уже давно всё поняли.... только нас нужно понять, помочь и залюбить
а мы то думаем : любите нас лучше, так нам тогда постирать, покормить и т. д. тоже несложно. а уж в ответ то как залюбим....
да на голодный желудок в грязной замацаной квартире на незастеленном грязном диване у тебя и не встанет..
Когда денег принесут побольше ,
тогда их и любить будут больше.
все бы друг друга понимали, может и лучше все было, но довольно скучно и предсказуемо. думаю...