Прочие взаимоотношения

А что для вас важнее способность любить или способность верить??

"верить в любовь"...а допустим рассматривать отдельно верить то что любят...или возможность любить самому что лучше??
Денис Анцен
Способность любить важнее!
Кто не любил, тот ещё и не жил!! !
Вера даёт душевное спокойствие... .
Любовь - самораскрытие, самосовершенствование, счастье.... короче ВСЁ!
Ренат Шайхаттаров
Лучший ответ
что за ограничения у.. для меня важно все что в жизни есть))
Э.
Эрик .
Наверное возможность любить самой если выбирать...
Олег Катырин
Верить конечно же первое место занимает, а уж потом и любовь!!!
Nino Suladze
Доверие и понимание в браке. Отзывчивость и НЕравнодушие друг к другу. Понимание во всех аспектах семейной жизни.
Galina Hernova
без веры))) любви не бывает)))))))))))
Danya J.k.
Верить.... любовь сама придет...
Любить и быть любимой! Вот для меня нормальная Любовь, нормальные отношения. Односторонняя любовь - это обречение на муки и страдания. Это не для меня, у меня защитный рефлекс срабатывает вразу.
Верю человеку всегда. Пока он не подаст повода для недоверия.
для меня важнее способность жить честно, а остальное преходяще
Олег Афанасьев
Одно от другого неотделимо. Любовь целостна.
верить-это чувство главное для меня
Олег Уфимский
Вера:))
Vladimir Zakharov
мне все компоненты важны....
Вот ты сложный какой Ратибор, неужели ты настолько недоверчив, или тебя жизнь уже так била что даже когда ты влюблён и паришь-земли не чуя под собой, тебя всё равно разъедает другая мысль?! Да не парься ты -это почувствуешь, гарантия!
любить без веры? ну, ну
Оля Тарадейко
так любовь и строится на доверии
Сергей Sargey
способность любить.. это неземное чувство. ради этого чувства стоит жить
кто способен ЛЮБИТЬ, тот способен на всё хорошее:) )
Natali Gusarowa
Любовь без веры - это мученье...
Настя Никитина
Просто способность ВЕРИТЬ в людей, в доброту, в справедливость....
недоверие во мне уничтожает любовь. мне важнее верить
Если брать вариант односторонней любви, без взаимности, то любить самому - больно, а быть любимым - тяжело. Но это крайности. А что лучше отразиться на чаловеке: если больно от невзаимной любви - будет депрессия, если тебя любят а ты нет - разбалуешься и сядешь на шею. Ни то ни другое не есть хорошо.

Лучший вариант - взаимная любовь вместе с верой и надеждой. Если чего-то одного нет - счастья не испытать.
Константин Новицкий а можно вставить свой пятак?
Если я его люблю-верю на все 100%,как себе, не боясь обжечься и почувствовать боль.
Потому, что любви без веры, доверия-не бывает.
Roman Nemanov
Не выбираю между этими понятиями
Sergey Samoylov
способность выразить чувства.... а это может быть и любовь и вера
Тимур Мамуков
И любить, и верить - важно, и любить, и верить - трудно...
Юрий Кричун
она не может существовать отдельно не бывает любви без веры в неё
Не верь тому кого любишь, а верь тому кто любит тебя !!!
способность любить без способности верить--просто не бывает!!!
Dark Den Super Men
Вопрос, конечно, классный сам по себе. Идеально, конечно - и любить и верить любимому человеку и верить в любовь. Но бывает, что не веришь, а любишь. Потому что истинная любовь - безусловное чувство. Можно любить, даже если верить любимому нельзя.
любви без веры не бывает, а если нет веры то это уже не любовь... все взаимосвязано
Я потеряла и ту и другую способность...
Способность ДОВЕРЯТЬ, ПОНИМАТЬ И ПРОЩАТЬ.... И это дается намного труднее, чем любить и верить тому, что тебя любят
Donetsk Donyuviteh
Я люблю, мы любим!! !
Верим в чудо, верим что не предают, верим что вернется....
одно другому не мешает!!!
Ali Sarifov
А для меня самое главное научится доверять друг другу!!!
Adelina Amirova
Способность верить, что ты любишь и любима навеки...
Вера Костюк
если любишь значит веришь и наоборот! по моиму одно без другого не возможно!
Аndrеy Еgоrоv
если научиться любить, то и вера появится
верить
Dias Bostekpaev
верить в последнее время - гораздо сложнее, а способность любить - это как дар от Бога - он либо есть, либо его нет
Любить и быть любимой!
может вера любовь и надежда - это самое главное
важнее всего это способность верить....
Когда только любили меня, мне было тепло и уютно, но скучно. А когда и я влюбилась, то и мир шире и я сильнее! Так что лучше - когда взаимно!)))
Nosir Saidhonov
люблю, но не верю ему, хотелось бы верить, что любят меня...
любовь и вера. . Одного без другого не бывает
* *
Любовь без веры не бывает. Если не веришь человеку, то и любить тогда не получится. Оно страдание и мучение. Лучше сразу разойтись и не мучиться.
Almat Ergaliev
Любить и верить! По другому никак!