Прочие взаимоотношения

Чем доказать что я люблю он тоже любит но не верит мне подскажите?

дети, дети... мозгов бы вам побольше! а вы тупые как барашки.... новое поколение называется!
Сергей Владимиров
Лучший ответ
Да верит он! Ему просто льстит, как ты стелешься и из шкуры лезешь, что б доказать ему это. Он упивается этим шоу! )))) Забей и постав перед фактом : " Если ты мне не веришь - значит не любишь и не хочешь нашего счастья! Ну и вали! Переживу! " . И фсё сразу становится на свои места.. . и доверие от куда то сразу появляется. По жестче, детка ;-) Помни - они нас так же боятся потерять, как и мы их. ))))
Дерзай! )))
никак, когда любят доверяют)
Ксения Карпова
быть честной
татуировку с его именем сделай=))))
а если серьезно, то это бред, любовь не требует доказательств....
Dokazivat ne nado
***elena*** ***
Если он не доверяет то и не любит, а раз не любит то не верит. Доказать ничего нельзя
Антон Ким
не все правда, но очень многие
общество деградирует (((
Борща ему приготовь для начала...
ты не кому не должна ничего доказывать, если ты с ним пусть уже радуется!!! деточка, это мужики должны вам доказывать свою любовь!!! И выкинь эти глупости из головы!!!!
Незачем доказывать. А любил бы если по настоящему не просил бы доказать. Любят не за что то, а вопреки всему"
Есть несколько вариантов. Один отклоняется к "интимной ночи"...Другой, что просто выделывается. А третий может быть вы каким-то образом ему это ещё не доказали... Короче можно сколько угодно всего придумывать, а суть не поймёшь.. . Возьми телефон позвони ему скажи если он не ответит на вопрос будешь его игнорировать.. . Так проверишь дорога ли ты ему или нет...