Прочие взаимоотношения

С каждым расставанием мы вырываем кусочек сердца и чем больше расставаний те меньше остается сердца и способности любить

Так вот! Почему 45-50 летних тянет к молодым?
Волчек*
Любовь-Чувство, а не способность и никогда не знаешь, когда это чувство накроет вновь.
И ещё....
Любовь или навсегда, или это Нелюбовь была....
С Любимыми не расстаются и не вырывают их из Сердца. Их просто Понимают и Отпускают, если так надо....
Вырываем из сердца мы свой эгоизм, как бы не хотелось нам это осознавать.... и боль там от того же....
И только тот кто умеет хранить чувства не может быть одинок и обязательно будет Любим.
А по поводу молодости вообще всё относительно.
Молодость - это Состояние Души и молодые бывают стариками, увы....
Так что, действительно лучше общаться с молодыми душой людьми. Там всегда Жизнь через край....
Елена Коваль
Лучший ответ
Волчек* не лукавьте. нет людей без эго, отпускать всегда больно. Иначе люди были бы ангелами.
Волчек* в том что не все молоды о возрасту я согласна
не всегда с расставанием... любовь проходит
Не всех тянет. А если кого и тянет, то это большинство мужчины.
Волчек* не зависит от пола
Это иммунитет... Нервной системы...
Ирина Gg
Если в сердце уже не сталось тепла и любви, то ни с молодым ни с одногодком чел. не будет счастлив. Как может пустота и выжженное поле и дать обильный урожай? Наркотик самообмана и надежда на что-то новое. Но это лишь иллюзия, начинать менять нужно себя, учиться любить жизнь и людей. Радоваться мелочам и драрить тепло тем, кто в нем нуждается.
Рита Ни(Хван)
Ну не старух же слушать!.. это же ужастно что они вытворяют
НЕ СЛУШАЙТЕ СТАРУХ!
сколько они разрушили.. а пеняют на других- молодых и красивых
Лилия Боярина
душа в клочья. а про тягу к молодым... я не знаю. я ещё сам молодой.
стоит лучше
Юрий Пратьков
И наоборот. ))