Прочие взаимоотношения

Любовь ведь сжигает сердце, те кто любят живут меньше, да?

Е*
Евгения *
Все живут ровно сколько, столько им предписано судьбой) Только вот, кто с любовью живёт, он живёт в обнимку со счастьем, чувствует радость от каждой минутки и оставляет после себя огромный потенциал счастливых воспоминаний, частичку себя в душах людей, которых любил и его любили) А сердце любовь согревает, а не сжигает) Сжигает до пепла Нелюбовь..
Роберт Ермаков
Лучший ответ
и психика никуда негодная...
L S
ПО ГЛАВНОЙ СУТИ

Жизнь проста:

Ее уста.. .

Его уста.. .

Она проста

По доброй сути,

Пусть только грудь

Прильнет ко груди.

Весь смысл ее

И мудр и прост,

Как стебелька

Весенний рост.

То всё ошибки,

Всё накладки

И заблуждения

Веков.

А жизни суть,

Она проста:

Ее уста,

Его уста.. .
А это уже в конце жизни посмотрим)))
_|Medion|_ For-Gamer
Евгения * Доброй:)
а курение вредит здоровью... так минздрав предупреждает)) ) весёлой ночки!!)))
Ruhan Kantaevna
Евгения * Вот поэтому я не курю:)))) Нежной ночи:)
если любовь несчастная, то может и укоротить
Иногда один день стоит года пустой жизни.. .
Лучше сжечь сердце от любви, чем жить с пустотой в нем.... ИМХО

Как много тех, кто клялся умереть,
Как мало тех, кто умер в самом деле.
Монета мелкая — разменянная медь,
Так звонко бряцает в пустой копилке-теле.

Великая любовь, когда молчит,
То кажется кому-то слишком бедной.
Но одинокий золотой не зазвенит,
Хоть стоит тысячи простых монеток медных.
Нет, те кто любит, наделены волшебством воскрешаться как Феникс из пепла, и любить вновь и вновь!
Dastan Marat
Это страсть сЖигает!!!! А любовь взаимная думаю наоборот продлевает жизнь!!!
Vot Belosnegka prava-liybov okruliaet, pridaet sil, 3ariagaet xorowumi emozuiami... togda i gu3n xorowa, i gut xorowo...
Василь Федунь
это если не взаимная любовь, а взаимная сил дает, долголетие, она окрыляет
живут лучще по кайфу:)))))))))))))
нет.. наоборот.. разжигает, а не сжигает
Kesha
О чём грустим ?
Без огня нет жизни... ты это знаешь ?))