Прочие взаимоотношения

Вы такими глупостями кому-нибудь что-то доказывали? --->

Обиделась на него.. ушла на балкон в шортах и тапках.. решила замерзнуть. . Через 5 мин замерла.. не пришел за мной ((((.. Зашла в комнату, а он спит.. это как понимать.. такое его отношение?
Zhandos Sovetkhanuly
мда как мы похожи)))))))) )
обиделась и ушла на балкон.. .
дождина лил сильный... а я в одной сорочке)).. .
хорошо лето было... ночь и балкон застекленный))))) )
перебесилась... вернулась в комнату... а он в кровати и по фигу на все)
меня больше всего задело это... обидел и ничего не сделал.. .
утром проснулась... а его не было уже... на работу уехал.. .
и чувство какое то не айс было.. .
доброе утро милая)
Валентин Михайлов
Лучший ответ
Zhandos Sovetkhanuly Не..я отогреваться к нему полезла..сказал что Придурошная..кто бы сомневался)))
это называется ГРАБЛИ) больше не будешь так делать)))
тюю делать не фиг ))
мы мужики туго понимаем вас он наверно просто не понял решил успокоится и уснул ты след раз когда обижатся будеш перед обьясняй я ша уйду на балкон хочу чтобы ты пришел за мной обнял и согрел тогда может только поймет или более тактично обьясни чего ожидаеш в такие моменты
Иван Бачурин
Ксения Беленкова Ну. спасибо за совет дельный!
Еще можно в обморок упасть)) ) Зимой в сугроб попой сесть))) Мы с ними разные)))
(*_*)Ildar (*_*)
Они на это не ведутся, собаки.
Самое главное ты добилась чего хотела - замерзла!
Да пох)) ) Вернулась же))
Устал мужик...
А что тут понимать - красава он, а вот если бы уламывать тебя начал, ты бы и в следующий раз на балкон в шортах, и через раз... а так - больше не пойдешь морозиться.
Т)
Танюха )
Привет, не проймёшь их этим! вот кабы ты его на балкон выперла - тогда .да!
Артём Coba
Я бухать! ) Кто со мной?)
уже давным давно перестала)))
Кирилл .
Все логично)) Ты сама себе специально точно не навредишь))) Значит вернешься))
Ksusha Levanova
Мдяяяяяяяяяяя, все мы бабы дуры. вот же самокритичность.... хмм...
Oleg Olegov
занималась... сама делов и натворила)