Прочие взаимоотношения

...Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! ! Кому Вы сейчас хотели бы сказать эти слова?

Iskander Yeleuov
Он: Привет.. .
Она: Приветик.. .
Он: Как дела любимая?.. .
Она: Не очень как у тебя милый?.. .
Он: Тоже, че делаешь?.. .
Она: Сижу думаю, а ты?.. .
Он: Я тоже думаю, а о чем ты думаешь, если не секрет?.. .
Она: Если скажу ты не обидишься?.. .
Он: Конечно нет, ты что глупишь малыш, скажи я жду.. .
Она: Я беременна.. .
...(минута молчания).. .
Он: Как так, ты не шутишь?.. .
Она: Нет милый не шучу, отец этого ребенка ТЫ.. .
Он: Я ещё не готов, ты должна избавится от него, немедленно, или потеряешь меня.. .
...(девушка долго думала, и приняла решение).. .
Она: Я выбираю нашего малыша, я не собираюсь ломать себе жизнь, и моему малышу.. .
Он: Ты точно этого хочешь?.. .
Она: Да, и я рожу его, и буду счастлива что он есть у меня.. .
Он: А со мной ты не счастлива?.. .
Она: была когда то. пока ты не предложил мне избавится от малыша.. .
Он: Прощай.. .
...(пошли гудки, и слезы на глазах девушки).. .
Она
положила трубку, легла на кровать, и начала плакать.... Она любила его, не
хотела потерять... Через несколько минут написала ему смску.. .
"ТЫ НЕ
ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ НОСИТЬ МАЛЫША 9 МЕСЯЦЕВ, ЭТО СЧАСТЬЕ КОГДА ЕСТЬ
ДЕТИ, ПРЕДСТАВЬ ЧТО БУДЕТ В БУДУЩЕМ, ТЫ ТОЖЕ СКАЖЕШЬ ЧТОБ Я
ОТКАЗАЛАСЬ??? делай что хочешь, НО Я НИ ЗА ЧТО НЕ СДЕЛАЮ АБОРТ.... Я НЕ
СОБИРАЮСЬ ЛЕШИТЬ ЖИЗНИ ТОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЕЩЁ НЕ ПОЯВИЛСЯ НА
СВЕТ.... Я ВСЁ СДЕЛАЮ, РОЖУ, И СДЕЛАЮ ЕГО СЧАСТЛИВЫМ... ТЫ МОЖЕШЬ МЕНЯ
БРОСИТЬ, НО ТУ ЛЮБОВЬ КОТОРУЮ ТЫ МНЕ ПОДАРИЛ, Я НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА.... ЛЮБЛЮ
ТЕБЯ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО.... НО МЕЖДУ НАМИ ВСЁ КОНЧЕНО.. . "....
...(отправив смску, девушка сидела в спальне держав в руках тест беременности).. .
Она позвонила подруге, и всё рассказала... .
Через минуту пришла смска от парня.. .
"Я ТЕБЯ ЛЮБИЛ НО СОЗДАТЬ СЕМЬЮ Я НЕ ГОТОВ"
..(девушка не ответила).. .

Прошло 9 месяцев... .
Девушка готовилась к родам, в этот момент ей хотелось чтоб любимый был рядом, и поддерживал её....
Когда начались роды, врачи долго думали, кого из них оставить, в эту минуту пришел парень, взял её за руку и сказал.. .
"УЙДЕШЬ ТЫ УЙДУ И Я"...
Девушка сильно плакала, и начала уходить в себя... .
Тут же началась паника, девушка потеряла сознание... Врачи старались спасти жизнь.. .
Но... .
Было слишком поздно.... Девушка скончалась... .
Вместе с ней погиб и их будущий ребенок.... Парень не сдержал слез, и лег с ней рядом, долго плакал и кричал... .
"ПРОСТИ
ЧТО Я ТАКОЙ БЫЛ ГРУБЫЙ, ЧТО НЕ СОГЛАСИЛСЯ БЫТЬ ОТЦОМ НАШЕГО
РЕБЕНКА, ПРОСТИ ЛЮБИМАЯ, КАК ЖЕ Я БЕЗ
ВАС, КАК.... "....
То что случилось, нельзя было поверить... .
Парень долго жалел об этом... .
Что не послушал свою любимую девушку... .
Помни те парни... .
Никогда
так не поступай те, потом будете жалеть что бросили свою любимую в
трудную минуту.... Им всегда будет нужна ваша помощь... .
Береги те и любите друг друга....
Лера Бурмистрова
Лучший ответ
Iskander Yeleuov И я тебя :)
Рассказ обалденный, аж слёзы на глазах....
Честно?? ?
не хочу говорить)
Сыну..
конечно своему любимому мужчине!
Elena Terteac
я знаю ты мне это хочешь сказать))))))))))))) )
Iskander Yeleuov ТЕБЕ?!!!Неее, ну ты и наглый МАЛАЙ!!!
Я это говорю только своей жене :))))
Мужу самому родному и любимому самому лучшему мужчине на земле
Павел Турчаев
Никому. Я придуриваюсь. Не хотела, но так сложились обстоятельства. Для кого-то это было важно, сложить их так.
Вопрос лишь в том, как избавиться от него в своей жизни.