Прочие взаимоотношения

...Эти Слова- Синонимы.."Я Тебя Люблю" И "Я Тебя Хочу"..?))

для меня они взаимодополняемоые ...но не заменяющие одно на другое )))
Руслан Ахмедов
Лучший ответ
..Если Только Для Любимого))).. .
...Значят Одно.. .
...Хочу Быть с Тобой))).. .

..ПривеТТ Серёжка)) )
Ольга Проскурина Приветик Катюш!
Рад видеть!
Какие бы они не были, но если любят... но не хотят, и если хотят... но не любят.... это хуже всего.
нет
не-а.. . первая фраза - признание в любви, а вторая - в страсти.. . причем, как любовь может быть без страсти, так и страсть без любви:)))
нет конечно ))) люблю-эт когда где-то в груди замирает ))) а хочу-внизу животика сводит )))))))))))))))
Malinkaya Devchonka
Иногда говорят.. "Я тебя люблю", А ИМЕЮТ ВВИДУ "я ТЕБЯ ХОЧУ"
вСЕ-ТАКИ НАВЕРНОЕ КАКИЕ-ТО РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ МЕЖДУ ЭТИМИ СЛОВАМИ СУЩЕСТВУЮТ. Чего только не услышишь в порыве страсти.
Aleksey Ryabokha
Ольга Проскурина Приветик,Люда!
первое - чувства

второе - больше механика процесса

т. е. синонимами быт не могут
Если чаще говорят второе, чем первое, это как-то не очень... задумаешься тут...
Любимого человека хочется чувствовать. Поэтому понятно, почему эти слова всегда рядом. Но они не взаимозаменяемы...
Яна Beck
Ольга Проскурина Приветик,Наташ!
Рад читать твои ответы!
если это любимый мужчина.. . то именно в таком порядке - я люблю и я хочу, Но не наоборот!))
Нет, любовь это любовь. Любят одного человека, а хотеть можно многих, это не заменит никогда любовь. Но и любовь без секса однобока.
Ira Patrashka
doleko ne wsegda, esli "ja tebja ljublju" to sootwetswenno est i "ja tebja xo4y", ny a esli tolko "ja tebja xo4y", to eto sowerschenno ne objazatelno,, 4to 4elowek posle etogo dolzhne skazat " ja tebja ljublju", ywi no eto tak
нет, но они всегда рядом бродят)
Ирина Вилкова
Если люблю, то хочу, а если хочу- совсем не обязательно люблю. Но когда эти 2 фразы сплетаются- это прекрасно. Ради этого стоит жить.