Прочие взаимоотношения

Ну КОГДА????Когда уже....закончиться эта ЧЁРНАЯ полоса????

Я уже вою....от безысходности....
не выть все наладиться. . только верить надо.. . прифффффффффф ЗвездЫчка)))))))))))))
Костя Тупаев
Лучший ответ
Алексей Литвинов Приветик :))))
Дык позитиФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФчик ужо на исходе
Хде исчо достать-то????
сделай так чтоб она быстрей кончилась сама
Алена Леговец
меня этот вопрос тоже мучает....
когда увидишь млечный путь, тогда ты поймешь что нужно все делать самой)))))))))))
Сергей Ванин
Алексей Литвинов Я и так делаю все сама. Ток силы закончились
Когда начнешь думать, что она белая. Ведь у людей бывает и похуже...
Натали М
Как хорошо, что жизнь все-таки не похожа на зебру. Если двигаться очень быстро все становится серым и невкусным. Наслаждайтесь моментом бытия. Только Вы способны оценить сейчас необходимость и красоту белой полосы. Ждите, она обязательно наступит!
Если действительно нужен ответ, то вот, пожалуйста:

Все дело в твоем ОТНОШЕНИИ к тому, что происходит в твоей жизни, а не в том, ЧТО происходит. Найни со следующего: выдели 1 день ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для себя. Никаких дел, просто отдохни, займись любимым делом. Скажи сеюе, что ЗАВТРА займешься делами/проблемами. А вот ЗАВТРА начни с составления списка нужных дел и приоритетов (что самое важное) . Затем займись решением ОДНОЙ проблемы (не самой сложной!) , отложив другие на полку.

А состояние стресса/депрессии - хорошая возможность много что пересмыслить и что-то изменить в себе в лучшую сторону.
Ооо "ут"
Maria Czumakowa
Алексей Литвинов Шот не заметила
Есть люди, у которых даже чёрная полоса сделана из шоколада. Поверь в то, что ты относишься именно к этой категории людей. И всё будет ОК))))))))))))
Когда сама будешь веселиться! ЗАБУДЬ ОБО ВСЕМ И ПОЛУЧАЙ ОТ ЖИЗНИ КАЙФ!!!!