Прочие взаимоотношения

Когда закончится черная полоса? ! не видно ей конца?

Жизнь как зебра! Сначала черная полоса, потом белая, черная полоса, потом белая а потом понимаешь что хвост и полная задница! =))) не переживай есть всему конец, и твоя черная полоса тоже закончится!
Юлия Бобылева
Лучший ответ
Живи! Пока тебе живётся!
Устал? Возьми и отдышись!
Упал? Держись за руку друга!
А если друга нет.. .
Молись!
Попросят? Ты отдай, не думай.
Не оценили? Не сердись.
Закрыли дверь? Не возвращайся.. .
Хотят учить тебя? Учись!
Спешат предать? Не поддавайся!
А предали? Прощеньем мсти!
Открыли душу? Открывайся.. .
Но всё до капли не дари!
Когда-нибудь тебе придётся,
Вернуться к этим всем словам.
Живи! Пока тебе живётся!
А Бог всё видит здесь
и там.. .
поменять чёрное на белое... мысленно... всё и закончится)
Ксения Зайцева
А вы настройтесь на более светлое восприятие. А чёрное ОТПУСКАЙТЕ
Она у тебя еще НЕ начиналась.
НЕ переживай, дальше будет Хуже.
Кажется, идём по этой полосе вдоль. И свернуть пока некуда...
Alman Joldoshov
Дык, я не одинок. Ето утешает!))
Sv Vs
скоро. . жди..
Самой хотелось бы знать
А вот, если что то начать писать с белого (чистого ) листа, то и полоса белая- да почернеет, но можно и еще один листок. Просто не зацикливайся, а начинай уж действовать.
Ла
Ласкун
Надо взглянуть на все с позитивом, черных полос ведь не бывает. Настройте себя на лучшее!!!!
Берик Берик
в конце концов среди концов найдёшь ты свой конец....
Юля Холод
....одевай скорее тельняшку! Сама все и увидишь! Удачи и не вешать нос)))))
Юра Дудко