Дело в том что мы долгое время были вместе
Был ребёнок но выкидыш получился (
Он военный забрали на спецоперацию
Там он прям стал не свой
По приезду узнала что он с другой там мутил хотел быть с ней .....
Я его сразу же выгнала даже разбираться не стала ....
не знала что делать была в такой панике и неожиданности .....
Через какое время мы с ним снова видимся ... Он просит встречу ...
Он вместо извинений рассказывает где был с кем познакомился
Что ему встр кто-то предложил ...
Я стояла меня всю трясло от боли я же люблю этого человека и мы хотели свадьбу ребёнка а тут он такое стоит и говорит ...
Мы разошлись .....
Через какое-то время опять звонит
Уже плачет что понял что сделал
Что у него ничего ко мне не поменялось .... Я ему сказала что уже назад пути нет ...
И снова вот последний раз он звонил
Мол «ты где давай встретимся столько нужно сказать»
Я от злости сказала не звони сюда больше у меня парень ....
Понимаю нужно отпустить его
Нужно забыть
Но как забыть любимого мне человека
Я так переживаю за него ...
Да и себя жалко ....
С его мамой виделась не так давно она говорит « все ещё может поменяться !
Но обижаться на него пока что не за что мол он с войны ..»
Тип его и она и папа уговаривают что-то делать ... пойти на права учится или открыть магазин
А он ничего не хочет просит психолога ..
Как думаете .... вернётся ещё ?
Но опять же он когда приехал пошёл по клубам я не знала .....
Когда расстались так же ... сайты знакомств ....
Прочие взаимоотношения
Изменил жених отпустить не могу Что делать не знаю
Ты знаешь., я как - дама тебе открою ещё одну сторону измены, но, прежде чем решать дальнейшее, мудрей на ходу! узнав какие у вас группы крови и резус-факторы посмотри, сильной ли будет посадка иммунитета в потомстве (брак), а если у обоих 4 и отрицательный резус, то и не вздумай с ним его иметь.! иначе и ВИЧ будет, А уж риск лейкоза., и так далее, у них на ровном месте! Далее, мы - супруги для супруга являемся источником того, чем мы их как бы обязаны содержать, а это, наши женские гормоны или выделения, та самая "Смазка", что впитывается в их орган и таким образом поступает в их организм..! Но когда тебя нет рядом, а он на войне..!, оно как бы и можно глаза закрыть..!, но, только если она его организму идеальна тем, чем она его там содержала.!!, вот с такой стороны ты это никогда не рассматривала..!, - верно.!? А вернувшись и теперь шастая по другим ногам он уже в свой организм ввёл столько гормонов, что там чуть позже будет конфликт! Будет простата, потеря эрекции и аденома, но всё это - цветочки.!!, ты станешь его лечить вот после всего того, что он сам себе натворил.! ? Оно тебе надо.!? Сейчас он о военском долге расскажет.., и так далее.! А своей головы что нет!? Если он по иммунитету тебе не подходит., -ты не мята..! - гони.! вот так по - бабьи..!
Мляяяя, он теперь отбитый на голову!
Тебе оно надо? Нервы свои побереги. И ищи себе другого мужика.
Война калечит психику. Он сейчас даже сам не знает что от себя ожидать. Измены - это только цветочки. Правильно, что просит психолога. Может ещё станет нормальным человеком.
он и дальше будет изменять. т к отпустить не можешь. от липучек никто не в восторге
Сама иди к психологу или лучше к психотерапевту, станет легче.
Ты его любила потому что не знала до конца. Теперь знаешь. Да, тяжело принять, что ошибалась и мечты рушатся, но придется..
Война не оправдания для измен.Просто у вас сохранился образ его "хорошей стороны",а на деле он не так хорош оказался,но образ вы настолько любите,что не осознаете с кем связались.И это нормально.Это эмоции,любовь,но это вредно,человек может ошибиться один раз,не два,не три.
Убей его и сожри!
Жить дальше. Пережить эту боль. Перетерпеть. Дальше Вас ждет счастливая жизнь. Это хорошо, что Вы не остались с ребенком от него или еще чем-то...
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Если Вы простили Его, то позвоните Ему и примиритесь и договоритесь, что никогда не будете изменять друг другу, и создайте официальную Семью и рожайте Детей и живите Счастливо по Евангельским Заповедям БОЖЬИМ и никогда не вспоминайте больше об этой ссоре и не упрекайте Его больше этим никогда, ради Любви.
Спаси Вас БОГ !!!