Вот знаете,я одного парня люблю,уже 2,5 года,никто не знает:ни родители(ну а зачем,мне 16,мои заботы)
ни друзья(а толку то)никто вообщем,мне даже некому выговориться,представляете?представляете какого это все эти годы держать все в себе,никому не рассказывая,когда у тебя спрашивают в чем дело? зная что после изливания души в поэму целую последует только смайлик или мм плохо((...мне этого не надо и поэтому я отвечаю да все нормально,настроение так себе хромает...я просто не знаю реально что уже делать,бывают плачу по вечерам,эх,что делать что делать...забыть его не могу я...не могу..пробывала...отвлекалась как бы на других...просто старалась в школе не встречаться с ним взглядами чтоли...а всеравно чем больше не вижу..тем больше ищу глазами..походу это запущенный случай безответной любви....мы даже не знакомы..ни как не общаемся..вот.
Прочие взаимоотношения
Что делать,не знаю.
будь уверенной в себе, если видишь его, попробуй создать визуальный контакт ( чтобы ваши глаза встретились) на несколько секунд, улыбайся, будь всегда жизнерадостной и общительной (главное - без перебора) . Тогда он сам обратит на тебя внимание и попробует узнать, кто ты и из какого класса. Чтобы повысить шансы привлечь его внимание, одевайся женственно (не как взрослая, а в одежду, подчеркивающую твою ранимость, нежность - платьешки и юбочки) . Тут главное без вычурности и пошлости. При случае ( в столовой или библиотеке, у расписания) можно завязать разговор на нейтральную тему или пошутить. т. е. ты просто даешь ему возможность тебя заметить и самому проявить инициативу. Удачи!
Первую любовь переживают сильно.
Один совет: не знаешь что делать, ничего не делай.
живешь в иллюзиях. проще узнать человека и потом делать о нем выводы.
а вдруг он маньяк?
Да будь ты проще, возьми да познакомься. Будь на позитивчике. Познакомиться есть масса способов) Рядом с ним подвернула ногу, мимо проходя попросить о чем то, будь смелее уверенней в себе и не парься особо. Мальчикам не нравятся вечно грустные страдающие девушки)
знаешь я согласна с тобой.... подруге скажешь ни то что подруге а в общем друзьям скажешь а они "вай забей ты" и все это меня бесит больше всего вот реально таак что другие никуя не помогают... .
раз он тебя не знает
че париться? просто возьми и познакомься... знаешь почему ты не можешь забыть его? потому что у тебя есть надежда на то что у вас что то может получится.... попробуй перебори себя.. . если ты поймешь что он не твой или почувствуешь что ему ты не нрава то у тебя у самой эти чувства испарятся) я те гарантирую
раз он тебя не знает
найди его и придумай способ быть поближе пригласи его куда-нибудь, познакомься, лучше поздно чем никогда а там будет видно
Читаю о Вашей судьбе и вижу в ней себя, также любила в 16 лет, также страдала, но однажды не выдержала и зарыдала на глазах у лучшей подруги когда парень собирался в армию. Нет, он не был моим парнем, просто очень хорошо общались, он был старше меня на 7 лет, но он был очень обходительным и чувственным, он наверняка догадывался о моих чувствах к нему и поэтому старался держаться немного с тороне в страхе причинить боль от того, что мои чувства к сожалению не были тогда взаимны. Сейчас, когда я на 15 лет стала старше, я понимаю, как всё это звучит спустя столько лет, и в тоже время как все остро не смотря на время и обстоятельства. Вы полюбите еще не раз, Вы выйдете замуж за лббимого Вам человека, обретете семью и любовь, но если спустя десяток лет в каком нибудь из блогов или таких же проектов как этот прочтёте подобное же, то поймете то, что я сейчас чувствую когда читаю то что у Вас наболело.