Прочие взаимоотношения
Люди пжл помогите, что делать не знаю.
Кратко скажу, значит мне 13 лет, в школе учусь, вот подружилась с парнем которому 17 . Учимся в одной школе. просто на соревнования часто вместе ездили и знакомиться же надо. ну так вот начали общаться, а потом он написал, что я ему нравлюсь, а потом вообще сказал, что любит как девушку! Но я конечно дала ему понять, что я ребенок. Но он все равно говорит, что любит. На неделе наш класс дежурил и конечно он бегал по коридорам и именно на моем этаже. естественно. Я его там останавливала. Потом стояла с подругами и он подошел и обнял. ОБНЯЛ! Серьезно. и вот в субботу (завтра) гулять зовет. он конечно парень хороший и приличный, но он мне нравится как друг. Что делать? Говорить родителям и подругам боюсь в принципе. Я бы не обратилась к вам с таким вопросом, но вчера встречаться предложил. (
Просто я думаю, что в наше время мир помешался на сексе, забывая, что Бог создал его для любви, а не для секса. Л. Н. Толстой, например, описывает случаи, когда крестьяне-молодожёны около года после свадьбы жили без секса (из целомудрия). Нынешняя молодёжь ( и не только ) под словом "встречаться" имеет в виду секс, хотя оно не имеет к нему совершенно никакого отношения. Моё мнение: любите друг друга, а всё остальное оставьте на "после свадьбы".
Антонина Ясейко
спасибо за ответ, ваше мнение схоже с моим.
скажи ему раз любит- жди моего совершеннолетия=) отвянет моментом. парни не любят умных девчушек, в таком возрасте, а ты сильно то и не впадай в эйфорию. это не любовь.
Нужно четко отдавать себе отчет, что в этой дружбе кому нужно, и во что она может вылиться исходя из этого.
Пацану всегда хочется секса, поэтому и обнимает, провоцируя на ответную реакцию. Но в 13 лет заниматься этим рано.
Боюсь, ничего хорошего получиться не может, если парень уже обнимается. Будь он сдержанным и глубоко влюбленным, готовым ждать еще года три-четыре-пять - другое дело.
Пацану всегда хочется секса, поэтому и обнимает, провоцируя на ответную реакцию. Но в 13 лет заниматься этим рано.
Боюсь, ничего хорошего получиться не может, если парень уже обнимается. Будь он сдержанным и глубоко влюбленным, готовым ждать еще года три-четыре-пять - другое дело.
Антонина Ясейко
у меня даже в мыслях такого не было. но спасибо
во лошара, со сверстницами не выходит нихрена, решил попробовать с 7-ми классницами
Заяву в прокуратуру накатать, а то мало ли что)
Антонина Ясейко
)) я уверена, что мало ли чего не случится, но за ответ спасибо, повеселили))
Самый правильный ответ - поговори с родителями. Расскажи им о своих чувствах и переживаниях. Прислушайся к их совету и избежишь беды.
дорогая всё зависит от тебя)) если нравится как друг - так и скажи, что можешь с ним общаться только как с другом, чего воду мутить?))
Похожие вопросы
- Помогите...что делать-не знаю
- Помогите разобраться,я не знаю что мне делать.
- Помогите пожалуйста, просто не знаю что делать дельше, хочу услышать мнение.
- пжл помогите мне неужели это конец? вопрос внутри
- Помогите советом.. я не знаю что делать… ситуация ниже
- Помогите, я уже не знаю что делать, сижу реву :(
- Что теперь делать? Не знаю! Помогите! *читайте внутри
- помогите советом? прям не знаю, что с собой делать((
- Помогите что теперь делать...(не знаю может к психологу обратиться?)просто думаю со стороны видней...
- Ктонибудь помогите,так нужна помошь!Что делать когда знаешь про измену но вида не подаешь?