Прочие взаимоотношения
как думаете можно себя изменить ради девушки?? изменить это в смысле характер, поведения и тип
...Не стоит прогибаться под изменчивый мир....
если в лучшую сторону, почему нет... пускаться во все тяжкие даже ради любимой не надо
Если она по твоему определению та самая, то стоит. Мы все подстраиваемся друг под друга. И у меня есть масса примеров, когда так сказать, типа брутальные типы с района менялись прям-таки на глазах окружающих, когда нашли свою девушку. А вообще, нас (ну я имею в виду понимающих, адекватных людей) меняет сама жизнь и разные обстоятельства, и может, если хотите разные жизненные испытания.... По себе могу сказать, у нас в бригаде работает парень, у него умерла мать, его одногодки (их 2) даже не пришли на похороны, хотя могли отпроситься, а я и гроб ездил с ним выбирать, и из морга ее забирал, и самое интересное, что он потом общался лучше с теми кто от него отвернулся в трудную так сказать минуту, нежели чем со мной, я это пишу не к тому что у меня на него обида, а к тому, что после этой ситуации, я для себя понял, не нужно слишком уж сострадать людям. И не оказывать услуг о которых тебя не просят, а даже если и просят, то я ещё подумаю....
Алексей Шмелев
Пасиба... Ты настояший мужик я тож пока подумаю стоить ли ради кого то изменятся)))))
Ради любимой можно сделать всё, гораздо хуже, если она не любимая...
Тяжело но можно, но если только сильно любишь!
зачем?
она ведь за это тебя полюбила!
если любишь, конечно!