НТВ поглядела?))
это уж никак не изменишь...
Привет)
Прочие взаимоотношения
Серьезный вопрос, как вы относитесь к тому, что человек меняет пол с мужского на женский и наоборот?
Александр Михайлович
Да. Моя подруга медик, работает в больнице, там меняют пол, так вот она говорила, что эти люди действительно похожи на противоположный пол.
серьезный ответ
его личное дело
Я думаю, что тут проблемам головой. Бзик какой-то с красивым научным названием.
Но я ни в коем случае не осуждаю этих людей.
Александр Михайлович
Доброго))
как к отклонению
Я слышала про это. На самом деле, это не блажь, а психическое нарушение - психика женщины в теле мужчины и наоборот. В остальном это адекватные люди. Я всё это понимаю, но близко общаться бы не стала - есть какое-то внутреннее первобытное неприятие чисто на подкорковом уровне.
дебил
Это Феррари.. называется... хошь... на, получи...)
Это, наверное, всё же больше психическое заболевание - желание сменить пол. Надо лечить. Мне очень неуютно было бы, если бы рядом был человек, сменивший пол. Ответила честно, не толерантно.:))
Александр Михайлович
Доброго))
Мне кажется это ужасное чувство ощущать .что ты не в своем теле. Изначально мыслишь. как женщина или мужчина кто во что потом меняется, и понимаешь. что тело надо менять.. мы как-то об этом много говорили с друзьями после какой-то передачи о трансах
генетический сбой или психологический-тока так
Ой бля... Ой бля... Ой блядььь... как отношусь??? Х-уево отношусь!! Хуже чем к самоубийцам... эт точно!!
Никак... я просто не понимаю этого.
Александр Михайлович
Доброго))
У меня сосед такой был, всё деньги на операцию копил
нтв смотришь?)
Нормально. Сам через месяц менять пол буду
Плевать
Главное чтобы я это узнал, до флирта.
Понять это не смогу.
охо, я вообще против этого..
Нейтрально. Если это сделает его счастливым пусть меняет.
с природой не поспоришь, но если природа допустила ошибку ( а такое бывает) то почему нет..
ну и х*й с ними обеими
Александр Михайлович
Привет))
Нельзя изменять то что создал Всевышний... если он создал человека мужчиной или женщиной так оставайся им (ей)
Александр Михайлович
Ну он и гермофродитов создает, так что им, так с разными половыми органами и жить?