Прочие взаимоотношения
А можно ли сердце заковать в стальные прутья разума. Вообще-вообще не любить и не чувствовать?И расчитывать все наперед?
можно! вчера только разговор был с моим МЧ. сказала, что начинаю блин влюбляться, гнать начинаю, не нравится мне это. до этого присматривалась, где-то сдерживалась. а сейчас понесло, что аж башню срывает. но я знаю, что могу все это прекратить, я умею конролировать свои чувства и с помощью внушения могу отвернуть от себя. но не всем это дано и слава богу! просто любите!)
Жене4Ка Неважно
Такая ситуация сейчас у меня. нельзя влюбляться в него, и остановить могу, но не хочу! Будь что будет
Жене4Ка Неважно
женат
И слить себя в унитаз.
Можно
засверлись
Можно, но это не жизнь! Я вот вышла замуж сейчас. Живу и ДУМАЮ что люблю, но я не чувствую любви, - этой легкости, влечения, страсти, тяги к человеку как было раньше с другими. но вспоминая других которые были, думаю что и их не любила. Может и нет этой любви! Я вот сама иногда думаю, есть ли вообще любовь. А если есть - долго ли она живет.... А замуж вышла по разуму, хороший человек, умный, симпатичный и т. д.... не по сердцу а по уму. Вот так в жизни!
Можно. Только стоит ли?
Кому Вы сделаете этим хуже? В первую очередь себе.
Кому Вы сделаете этим хуже? В первую очередь себе.
Можно, но это будет не жизнь, а существование, как у машины!
нет конечно, сердце всегда будет любить и страдать, хочешь ты этого или нет!!!
Ну только с помощью транквилизаторов если
Можно, но нужно будет сидеть одной в 4 стенах, ни кого не видеть и не слышать.
а зачем тогда жить?
Можно, но это будет не жизнь, а ад!
Похожие вопросы
- Девушки,если бы Вы любили мужчины, но чувствовали, что ВЫ ему не нужна и не любит,не уважает-были бы с ним?
- Можно ли обмануть сердце которое любит или оно чувствует обман?
- А думать сердцем возможно... или у нас разум за все в ответе?)))
- Мужчины! Ответьте пожалуйста. Вы вообще умеете любить? И какая это любовь?
- ..а что правда, тяжело любить людей? не одного человека, а вообще людей, как массы? я вот вообще всех люблю)
- Какое у вас чувство на сердце, если вы смогли помочь хорошему другу/ подруге? И любите ли вы помогать бескорыстно?
- Измену простит тот, кто очень сильно любит или тот кто вообще не любит
- как думаете... Лучше любить и потерять любовь,чем вообще никогда не любить?
- Когда-то я любила людей, но они всячески старались это исправить. За что их вообще можно любить?
- Вот ты любишь человека, но чувствуешь, что как то он/а/ так наглеть начал/а/...просто беспредел... ТВОЙ ХОД каким будет?