Прочие взаимоотношения

А можно ли сердце заковать в стальные прутья разума. Вообще-вообще не любить и не чувствовать?И расчитывать все наперед?

Жене4Ка Неважно
можно! вчера только разговор был с моим МЧ. сказала, что начинаю блин влюбляться, гнать начинаю, не нравится мне это. до этого присматривалась, где-то сдерживалась. а сейчас понесло, что аж башню срывает. но я знаю, что могу все это прекратить, я умею конролировать свои чувства и с помощью внушения могу отвернуть от себя. но не всем это дано и слава богу! просто любите!)
Игорь Гриненко
Лучший ответ
Жене4Ка Неважно Такая ситуация сейчас у меня. нельзя влюбляться в него, и остановить могу, но не хочу! Будь что будет
И слить себя в унитаз.
Можно
засверлись
Можно, но это не жизнь! Я вот вышла замуж сейчас. Живу и ДУМАЮ что люблю, но я не чувствую любви, - этой легкости, влечения, страсти, тяги к человеку как было раньше с другими. но вспоминая других которые были, думаю что и их не любила. Может и нет этой любви! Я вот сама иногда думаю, есть ли вообще любовь. А если есть - долго ли она живет.... А замуж вышла по разуму, хороший человек, умный, симпатичный и т. д.... не по сердцу а по уму. Вот так в жизни!
В Л
Можно. Только стоит ли?
Кому Вы сделаете этим хуже? В первую очередь себе.
Можно, но это будет не жизнь, а существование, как у машины!
Murow Sadullayev
нет конечно, сердце всегда будет любить и страдать, хочешь ты этого или нет!!!
Ну только с помощью транквилизаторов если
Можно, но нужно будет сидеть одной в 4 стенах, ни кого не видеть и не слышать.
а зачем тогда жить?
Можно, но это будет не жизнь, а ад!