Прочие взаимоотношения

Можно ли обмануть сердце которое любит или оно чувствует обман?

Чувствует, но так этот обман не хочет сознавать, что гонит его и гонит от себя, пока уже носом не уткнется в истину.
Антон Кит
Лучший ответ
Замира Садуакасова точно сказано
моё чувствует 100% обман... и я вижу его в глазах
А вот тут..))) любящее сердце всегда чувствует обман..)
Замира Садуакасова я это знаю всегда и чувствую ложь сразу
При желании конечно можно, но рано или поздно всё всплывёт.
Если тебя обманывает кто-то, то нет, а если обманываешься ты, то это возможно!
Анна Ефимова
любящее сердце--доверчивое и обмануть его не так сложно..., если не включать разумность, тогда обман понимается уже..
Саматов Азамат
Сердце чувства не обманет, если любит – заболит
Елена Быстрова
Удар ниже пояса....
Замира Садуакасова привет ага уткнулся носом в красивую ложь
Попробуем договориться))
Грех обманывать сердце, которое любит!
* Innes *
В фильме "Покровские ворота" была сказана такая фраза: "Ах, обмануть меня не трудно... я сам обманываться рад! "...
Musa Kz
Оно и любит и чувствует одновременно. Не надо много думать об обмане, это мой личный совет. Наши избранники не ангелы, а всего лишь люди. А чтобы было легче, тоже слегка наврите, пошутите. Мне очень помогло. И любимый задумался, что я ведь тоже могу!
К сожалению.... чувствует...
Женя Коротаева
чувствует.
Подчас, мы сами обманываться "рады", как тонко подметил лукавый классик. Все возможно, по-моему. И обманщик - "тертый калач", соврет так, что нельзя не поверить, а глаза - честные-пречестные.. . И сердце, может, не такое уж и любящее (себя - больше).. . Однозначных ответов у меня - нет.
Легко.
чувствует
сердце, которое любит, обмануть невозможно!