Прочие взаимоотношения

Что происходит с сердцем... которое знает горькую цену потерь... оно черствеет... или становится более чутким?

эмоциональный человек, способен справится с болью, но такие люди ранимы и восприимчивы.... и сердце эмоционального, как феникс, способно возродиться и вновь дарить любовь.
остальные люди, не выплескивают свою боль.... держат свои обиды, прячут где то глубоко в душе, истязают себя мыслями, не давая выхода боли и печали. такие люди не скоро приходят в себя... ведь они закрываются. сердце и душа полны.... поэтому вряди найдется место... чему то светлому. страх.. это первое что терзает... человека. подозрительность занимает место доверия, пройдет не мало времени прежде чем человек сумеет отпустить свою боль.
Дарья Котoва
Лучший ответ
оно боится снова потерять
правильно говорят, что у кого как.. .
ведь случаются же врачи, к примеру, у которых жалость и сочувствие начисто вырождаются?. .
прива, Иннусь)
Жадыра Казимова Дня хорошего Ленусь))
А вот тут результат не предсказуем..)) )
Во многом зависит от характера человека... может и в ту и в другую сторону развернуть))))
Людмила Тарасенко Не помню..здоровкалась иль нет)))лучше лишний раз..чем ни разу)))
Верить труднее ему становится..
Игорь Шклярук
Как повезёт.. . Точнее, какое воспитание и какая закалка были у человека...
Наталья Белова
Отдает руководить мозгам.
У кого как....
оно становится пустым ((((((
Johnn Smith
Жадыра Казимова Доброго солнышко )))
оно потом ничего не чувствует
Zolotoi Baltabaev
в моем случае первый вариант ближе
_R
_ Rap _ (((..miss...)))
Зависит от человека. У кого черствеет, у кого становится более чутким.
Каждый выбирает для себя свой путь. Я в первую очередь люблю бога, поэтому счастлив не смотря ни на что происходящее вокруг. Счастье внутри.
Я радуюсь за человека который меня оставляет если ему кажется что так будет лучше. Если вы страдаете и льете слезы, то вы любите не человека, а свои чувства и счастье которое испытывайте с ним. То есть вы любите себя.)
больше конечно черствеет, и с каждым разом все труднее полюбить
чутким конечно же