Прочие взаимоотношения

Вот ты любишь человека, но чувствуешь, что как то он/а/ так наглеть начал/а/...просто беспредел... ТВОЙ ХОД каким будет?

для начала запастись терпением))))
Рамзан Метиев
Лучший ответ
Поговорю и всё выясню!
Behmanbey Bakuvi
Да никаким )) пусть немного понаглеет... ничего страшного))
Сергей Малюгин
едва - е четыре
♥Здесь универсального рецепта нет.
Но можно привести пример со своим ребёнком.
Если твой ребёнок начинает наглеть, что будешь делать.
Что то будешь делать и это не помешает его любить!!))) ♥
power.x8
Займу выжидательную позицию и посмотрю останется ли наглость или уйдет в небытие)
постараюсь поговорить с ним на чистоту выяснить в чем дело? почему он ведет себя так7
если он и дальше будет наглеть значит мне не нужен такой мужчина вообще который делает то что хочет.
значит с таким человеком я общаться больше не буду.
Сергей Ким
Попытаюсь поговорить.
Ani Torosyan
до свиданья и все однако
"Развод и девичья фамилия".
для меня отношения могут быть только приятными и уютными))) сначала спрошу ...почему?... не получив ответа... просто могу уйти...))) не услышав ответа.. . не поувствовав его
потому, как любящий человек всегда может дать ответ...) ) нелюбящий только сплошные отмазки)))
Яшкин Борис
Вы хотели сказать ...начнет играть (использовать) на чувствах любви?) А такой человек разве.... нужен?) Наверное, ко мне придет разочарование. А потом на смену чувствам- пустота.
Я говорю человеку об этом. Очень плохо. . если станет отпираться и опровергать все мои слова. В таком случае происходит ссора, я ухожу от конфликта подальше, оставляю человека на время - задуматься. Ничего не понял? Тогда прощание раз и навсегда.

Отношения должны быть легкими, приятными, чтобы в них хотелось пребывать с удовольствием, а не напрягом.
мой ход как в шахматах-доскою по башке )))
Сергей Белянин
Если любишь, то слеп замечать всё негативное.
Я)
Януська ))
Для начала нужно насторожится. Скинуть с глаз любовную пелену. Тогда придет правильная оценка сказанных ранее слов и действий. И уже можно будет понять, это поступок или такой характер. Если последнее - это повод задуматься об отношениях.
Надо просто помолчать чуточку...
Максим Ломакин
Для начала предупреждение, если не понял-расставание.
Damir Gibadullin
найду выход из ситуации) ) надавлю на неё) найду управу, но с такими я не собираюсь иметь дело
виновата в этом только я-разлюбил значит ...просто уйду.
Regina Soroka
Подзатыльник знаешь?
Вот.
(I
(((( Islam)))))) Maidanov
Заднюю передачу включу))))
Пусть наглеет ему можно)))))))))))
Olga Lee
сама виновата разбаловала

но мне это приятно

меня балуют в ответ

гармония )))
Георгий Корнев
Попробовать восстановить статус кво, не получится - уходить.
А что тут думать? Нужно сказать ему, что мне это не нравится ...Если в отношениях возникают какие-то недопонимания, то всё это нужно обговаривать, а не молчать и обижаться.. . Во-первых, человек может и не догадываться, что такое его поведение вызывает в другом возмущение и негодование.. . А во-вторых, если люди искренне любят друг друга, то стараются делать всё, чтобы второй половинке было приятно и наглеть не будут специально.. . Так что всё решаемо!
Сергей Федотов
сразу по рукам
Брошу немедленно и забуду.
Nurjigit Adylbekov
проведена буит профиклатическая работа с применением подручных средств..
сначала наглеют тихо... это потом уже громко, когда на голове уселись и команды раздают... уходить нужно на тихой стадии также тихо и незаметно... пусть похохорится, а там посмотрим...
Жизнь все расставит на свои места
Ольга Мазо
умерю свой пыл, сдержу чувства и начну себя вести также прохладно в ответку )) посмотрим на человека после этого )))
Я перестану с ним говорить, спать.... И отсижусь в тихом местечке. А через неделю, он всьо осознает и сам ко мне придет мирится. У меня недавно так было, теперь у нас всьо харашо, надеюсь навсегда.
конечно откровенно поговорить, объяснить суть проблемы, ведь между любимыми должно быть понимание ...если разговор не получиться и понимания нет, значит это не ваш человек!
надо осадить и поставить на место а как это сделать вариантов куча
понаблюдаю за процессом нагления... как далеко все это может зайти, можно много нового о человеке узнать.
главное, чтобы я так отморозился, чтобы меня это не задевало)) )
по себе скажу-если я наглею, то или проверяю границы поводка, на который меня хотят посадить, либо мне по фиг на отношения
Не долгая беседа ставит все на свои места. Отношения надо поддерживать с приложением времени и усилий .
Уйду от такой.
ремня и серьёзный разговор а не поймёт в угол
O*
Otabek ***
наглость разная когда любиш наглостью можно вызвать как раздражение так и ревность когда всё серьёзно любимые со временем преодолевают испытания на прочность. Лично моё мнение, любовь она сказочно таинствена, без блефа любящие со временем придут к единому роману на всю жизнь
Ну, наверное, попытаюсь объяснить... Если вообще свободы не дает (если это понимать под наглость) , скорее всего, ход назад
Ход конём.
Baldi Ursheev
Стану тёплым, мягким и ласковым ! )))))))))
По обстоятельствам, любовь — любовью а кушать хочется всегда.. . Наверное послал подальше, если сам не стал наглеть...
Антоха (Kbl)
по шее известно что переодически мозги у женщин съезжают на бекрень поэтому их тоже переодически надо поправлять ..)
кто любит тот не наглеет, увы,
Люблю, не садя себе на шею, поэтому нет такой "наглости".
расстование....
взаимно поступать буду.
или поговорю. Если не поймёт-уйду)
Как наглеть понятие растяжимое, улыбнусь и найду остроумную шутку>
Даже незнаю как поступлю. Разычароюсь наверное в этом человеке просто.